Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Директор певицы Софии Ротару рассказал о ситуации вокруг гражданства звезды

Директор популярной исполнительницы заявил, что у Ротару никогда не было российского гражданства

Директор популярной исполнительницы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал в интервью о том, что артистка часто подвергается шантажу из-за своего гражданства: якобы она отказалась от российского в пользу украинского. Однако он заявил, что у Ротару никогда не было российского гражданства.

София Ротару редко дает интервью, поэтому из-за недостатка информации об артистке в прессе регулярно появляются сплетни о ней. Директор певицы Сергей Лавров решил объяснить закрытость своей подопечной: "Она не хочет давать интервью. Ко мне поступали предложения от телеканала НТВ – программы "Русские сенсации", которая просила эксклюзив, обещая заплатить 250 тысяч евро, от телеканала "Россия" – программы "Прямой эфир", тоже за большие деньги. София Михайловна – не Пугачева, которая и поет, и ведет, и в жюри сидит. Кроме того, многие журналисты шантажируют артистку ее гражданством. Ходит легенда, что она отказалась от российского гражданства в пользу украинского. Развею мифы: гражданства России у Ротару никогда не было. Ротару прописана в Киеве. В Крыму у нее есть дом и гостиница. Теперь, возможно, артистка оформит вид на жительство в России, чтобы на законных основаниях вести бизнес".

Реклама

Сейчас Ротару готовится к своему дню рождения. "2 августа Ротару улетает в Испанию, чтобы отметить 67-летие. 7 августа в Барселоне состоится празднество, на котором дома соберутся все родные. Я готовлю мероприятие, подбираю подарок. Хочу купить ей сумочку "Шанель", она их очень любит. У Софии Михайловны в гардеробе больше 100 сумок этой фирмы, которые она потом передаривает внучке Сонечке", – рассказал директор певицы.

Кроме того, артистка полна творческих планов. "На днях Олег Газманов прислал песню, хочет исполнить дуэтом с Софией Михайловной. Спеть с ней мечтают многие. Один, не буду называть фамилию, предлагал за совместную песню и клип полмиллиона евро. Но Ротару очень взыскательная артистка: Стас Михайлов десять лет не мог к ней подступиться. Слал песни каждый год, названивал. И только когда стал широко известным, его грезы воплотились в жизнь", – цитирует Сергея Лаврова "Экспресс-газета".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять