Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Беременная Боярская много читает, а Бледанс танцует танго

В шоу-бизнесе — опять беби-бум. Словно сговорившись, знаменитые дамы одна за другой перестают скрывать свое интересное положение.

Некоторым в этом, правда, "помогают". Как, например, случилось с актрисой Елизаветой Боярской ("Адмиралъ"). Уж как "дочь д’Артаньяна" ни пыталась скрыть беременность, а Ксения Собчак взяла и выдала ее, на съемках программы коснувшись живота Лизы, мол, "дай на удачу поглажу". После этого 25-летней Лизе ничего не осталось, как признать, что она ждет ребенка, а рожать ей весной. По словам друзей Боярской, сейчас она понемногу разгружает свой рабочий график и читает много книг для будущих мамочек. Напомним, муж Лизы — актер Максим Матвеев ("Стиляги").

Читайте также: У Филиппа Киркорова родилась дочь

Реклама

До последнего скрывала интересное положение и певица Кристина Орбакайте. Лишь недавно подтвердила в своем "Твиттере" слухи: "Я жду ребенка, и мы очень счастливы!". Напомним, у 40-летней певицы есть двое сыновей, а теперь, по слухам, Орбакайте и ее муж, бизнесмен Михаил Земцов, ждут девочку. Друзья певицы проговорились, что рожать Орбакайте (сейчас она на пятом месяце) собирается в США, где у ее мужа бизнес, а значит ее дочь получит американское гражданство. Но пресс-секретарь певицы Дарья нам это опровергла: "Это полная ерунда". Пока Кристина все еще много выступает, а вот солистка "ВИА Гры" 29-летняя Надежда Мейхер уже ушла в декрет. Но после родов (по слухам, певица, у которой есть 9-летний сын, сейчас на пятом месяце и ждет девочку) вернется в группу, где ей "держат место". А программу "Невероятная правда о звездах", которую Надя ведет на СТБ, еще пока снимают, рассказали нам на канале.

Зато 42-летняя актриса Эвелина Бледанс (медсестра из "Масок"), несмотря на округлившийся живот (она на шестом месяце), все так же активно гастролирует. "Ни на секунду не собираюсь прерывать свой график!" — заявила актриса, у которой есть 17-летний сын. "Живот у Бледанс растет не по дням, а по часам! — восхищается друг Эвелины, актер Станислав Садальский. — В одном спектакле мы танцуем танго, так теперь репетируем "Танго втроем". Думаю, ждать, пока разродится, мы не будем, пусть играет с животом, а сценарий перепишем по ходу. А если родит на сцене, назовем девочку Мельпоменой".

Недавно засветила животик и "Мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова, которая в сентябре вышла замуж за сотрудника администрации президента России Андрея Бородина. "Я не ограничиваю себя в движениях, много гуляю, часто езжу за город, занимаюсь физическими упражнениями, — рассказала 33-летняя Оксана, которая станет мамой уже в начале следующего года. — А пол ребенка заранее узнавать не хочу, какая разница, кто у меня родится?". А вот певица Жасмин на своем дне рождения во всеуслышание заявила, что ждет девочку. "У моего сына Миши скоро появится сестричка!" — сказала 34-летняя певица, которая, будучи на третьем месяце, в сентябре вышла замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора.

Реклама

Стать родителями готовятся, как уже сообщала "Сегодня", и теннисистка Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас — 30-летняя Аня сейчас на четвертом месяце. Анна готовится к роли мамочки основательно — на днях ушла из телешоу The Biggest Loser, где долгое время была личным тренером. Кстати, западные звезды от наших не отстают. В феврале певица Бейонсе должна родить девочку, актриса Дженифер Гарнер весной подарит актеру Бену Аффлеку сына, а Брюс Уиллис через несколько месяцев станет отцом в четвертый раз.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять