Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кинопремьеры недели

"Идеальный незнакомец" для Холли Берри и "Предчувствия" Сандры Баллок
У БЕРРИ И УИЛЛИСА ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС
"Идеальный незнакомец": чтобы найти убийцу подруги, героиня Холли Берри меняет имя и занимается любовью онлайн.
 
Голливудский "крепкий орешек" Брюс Уиллис умеет играть не только положительных героев, но и негодяев. Сегодня в кинотеатрах стартует фильм режиссера Джеймса Фоли "Идеальный незнакомец", где Уиллис — интернет-маньяк. Компанию ему составила девушка агента 007 Холли Берри. Она — журналистка Ровена Прайс. Ее лучшая подруга познакомилась в интернет-чате с каким-то мужчиной. Сидя перед компьютером, они занимались излюбленным развлечением современной молодежи — "виртом" (виртуальным сексом). Это своеобразный экстрим — ведь никогда не знаешь, кто находится по ту сторону экрана. Потом интернет-любовники встретились и провели незабываемый уик-энд. И подруга Ровены пропала. Через несколько дней девушку нашли мертвой...

Героиня Берри пытается распутать убийство. Она узнает, что виртуальный ухажер — Харрисон Хилл, директор рекламного агентства. Журналистка решает подобраться вплотную к подозреваемому. Знакомится с ним в чате и с головой погружается в опасный мир любви в режиме онлайн. Мало того, Ровена под вымышленным именем устраивается на работу в фирму Хилла. И там понимает, что у каждого есть грязные секреты, а того, кто не умеет их хранить, ждет смерть... Как далеко она способна зайти, чтобы узнать правду?

В "ПРЕДЧУВСТВИИ"  МЕЖДУ "ЗАВТРА" И "ВЧЕРА"
Баллок увидит смерть мужа.

В погожий день домохозяйку Линду ("Мисс конгениальность" Сандра Баллок) встречает на пороге ее же дома шериф с постной миной и сообщением, что ее благоверный Джим (Джулиан Макмэхон — обаятельный и сексуальный Коул из сериала "Все женщины — ведьмы") разбился в лепешку о бензовоз. Линда объясняет дочуркам, что папа, наверное, не вернется к ужину, и без лишних истерик переживает тяжелую потерю. На следующее утро она обнаруживает супруга на кухне, расслабленно потягивающего кофе и однозначно живого. Оказывается, Линду посетило нечто вроде предчувствия, а затем она и вовсе теряется во временных скачках. Теперь героиня будет с двух сторон (из вчера и завтра) приближаться к "дню икс" и решать, заслужил ли муж спасение от гибели. Каков будет ее выбор?
 
УМНАЯ ДЕВОЧКА В СТАНЕ ПРИДУРКОВ
 
Маленькое счастье за 10 миллионов.

"Маленькая мисс Счастье" — трагикомедия о семилетней старлетке Оливии, мечтающей о пластмассовой короне. Ее папа — несостоявшийся психоаналитик, мама — манерная показушница, дядя пытался покончить с собой после неудачного романа с голубым аспирантом, а брат, подросток-ницшеанец, — принял обет молчания. Самый же отвязный в этой компании неудачников дедушка: он нюхает "снежок" и помогает любимой внучке завоевать вожделенный титул (правда, Оливия успеет "сорвать" только 15 минут позора). Все злоключения сопровождает неизменный неодушевленный друг сумасшедшей семейки — желтый автобус "Фольксваген".

Фильм известных клипмейкеров Валери Фэрис и Джонатана Дэйтона стал их полнометражным дебютом в большом кинематографе. Спустя пару часов после премьеры на фестивале "Санденс" ленту купила компания Fox Searchlight — за астрономические  десять с половиной миллионов. Такая сумма кажется знаком VIP-статуса, совершенно не подходящего для картины, препарирующей череду разнокалиберных неудач. Впрочем, оценить режиссерский дебют бывших рекламщиков киевляне смогут уже сегодня в столичных кинотеатрах.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять