Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие новые сериалы выходят на украинском ТВ

Зрителям покажут корейское "мыло", как "Глухарь" принимает роды, а Кортнев становится ангелом

"Склиф". Аверин будет принимать роды
"Дежурный ангел". Кортнев будет спасать умерших
"Наложница". Впервые на ТВ — корейский сериал
"Крем". Сериал избавит от комплексов
"— Поцелуй!". Главная героиня знакома зрителям по сериалу "Спасти босса"
1/5

"1+1": "СКЛИФ" И "1001 НОЧЬ"

Реклама

Два новых сериала буквально вчера стартовали на "1+1". Действие первого киномыла "Склиф" разворачивается в главном учреждении московской скорой помощи — Институте имени Склифосовского. Главный герой, хирург Олег Брагин (Максим Аверин, "Глухарь") кроме того, что блестящий врач, еще и ироничный циник, который одновременно спасает людей и крутит романы с коллегами.

Второй сериал — "1001 ночь" — очередная турецкая киноэпопея о жизни Шахерезады, которая в одиночку борется за жизнь своего сына. Не дождавшись помощи от родителей покойного супруга, она получает заманчивое предложение от своего босса Онура… Главную роль в сериале играет Султан Сулейман из "Роксоланы" (Халит Эргенч).

СТБ: "ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ-2"

Реклама

На этой неделе на СТБ покажут второй сезон сериала "Дежурный ангел". Напомним, в первом сезоне главная героиня Евгения, пережившая клиническую смерть после удара электрическим током, получила странный дар  — умение слышать слова умерших людей. Кроме того, в ее жизни появился мужчина по имени Павел, который в буквальном смысле сошел с небес. Настоящий ангел помогал Евгении распутывать дела умерших людей, чтобы их души наконец-то смогли уйти в мир иной.

Во втором сезоне сериала сменится главая героиня — видеть души умерших будет девушка Алина (ее играет Ксения Алферова). Ангела, как и прежде, играет солист "Несчастного случая", актер Алексей Кортнев.

"ИНТЕР": "НАЛОЖНИЦА"

Реклама

На следующей неделе на "Интере" — премьера самого резонансного исторического сериала этого года "Наложница" (производство — Южная Корея). Драма рассказывает о бурной жизни Чан Хи Бин (Ким Тхэ Хи) — одной из самых известных королевских наложниц времен династии Чосон. Будучи дочерью рабыни, она попала на самый верх правящей элиты и даже стала королевой. Чан Хи Бин обвиняли в безжалостной жажде власти, в убийствах и заговоре, в 42 года ее приговорили к смерти.

Создатели сериала и исполнители главных ролей уверены, что вся жизнь этой неординарной и сильной женщины была прожита в одной большой любви, о которой и пойдет речь в сериале. Всего канал покажет 24 эпизода.

ТЕТ: "КРЕМ"

Канал ТЕТ порадует уже на этой неделе премьерой 84-серийной комедийной теленовеллы "Крем". Главной героиней современной истории про Золушку стала Елизавета Чайкина (ее играет Екатерина Копанова, "В ожидании чуда"). Девушка — научный сотрудник одного из ведущих институтов, ее ждет блестящая карьера, но вот с внешностью Лизе не повезло. Она ужасно комплексует по поводу своего внешнего вида и старается открыть "ген красоты", который поможет дурнушкам превратиться в настоящих красавиц. Но денег на исследования нет, а мужчины предпочитают встречаться с длинноногими красотками, а не с Лизой.

В отчаянии девушка решает свести счеты с жизнью, но тут на ее пути появляется таинственный незнакомец. Он дает девушке баночку с волшебным кремом, благодаря которому она превращается в красавицу с именем, придуманным в честь героини ее любимой книги — Клара. Волшебный крем действует 24 часа и Лиза будет пользоваться им столько, сколько захочет в течение года. Жизнь главной героини кардинально меняется. Днем Лиза Чайкина в лаборатории ищет "ген красоты", а по вечерам красавица Клара покоряет мир шоу-бизнеса. Но загвоздка в том, что крема хватит ровно на год.

В сериале заняты Кирилл Козаков, Игорь Петренко, Даниил Белых, Михаил Полицеймако.

"УКРАИНА": "— ПОЦЕЛУЙ!"

К новому сезону телеканал "Украина" снимает 90-серийный мелодраматический сериал "— Поцелуй!". Это уже четвертая картина собственного производства канала. Напомним, до этого "Украина" показывала "Марусю", "Катину Любовь" и "Джамайку". На этот раз главной героиней сериала стала честная и сердобольная Наташа, которая с детства хотела помогать людям становиться красивыми, поэтому выбрала профессию косметолога-дерматолога. Но в мегаполисе Наташу ждут серьезные испытания: вначале героиня не смогла поступить в медицинский университет, а затем еще и любимый мужчина Дмитрий бросил Наташу беременной. Оставшись в большом городе одна, с маленьким ребенком на руках, девушка не сдалась...

В главной роли сериала "— Поцелуй!" снялась Алена Якимова, известная зрителям по сериалу "Спасти босса". Также в картине сыграли Иван Колесников, Евгений Воловенко, Ирина Ефремова, Анатолий Котенев, Оксана Сташенко и другие актеры. Режиссером фильма стал Олег Масленников (сериал "Джамайка").

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять