I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Секреты работы в эскорте: девушки обязаны делать эротический массаж и разбираться в политике

Чаще всего девушек просят сопровождать клиента на деловом ужине или в заграничной командировке

В Одессе существует немало эскорт-сервисов, предлагающих состоятельным мужчинам спутницу на вечер. "Сегодня" выяснила, как работают эти структуры, что приходится делать работницам эскорта и сколько они зарабатывают.

В городе официально действует пять агентств, еще четыре работают подпольно, рассказывают сами менеджеры. По их словам, одесситку можно выбрать и в трех столичных агентствах. Сотрудницы рассказывают, всего Сеть предлагает не менее сотни кандидатур  — от 18 до 28 лет, со знанием иностранных языков, ориентирующихся в политике и в искусстве. Чаще всего девушек просят сопровождать клиента на деловом ужине в кругу партнеров по бизнесу или в заграничной командировке с условием, что спутница сможет поддержать беседу. "У всех девушек  — высшее образование, и все как минимум говорят на английском, иногда на нескольких европейских языках. Чем умнее девушка, тем дороже стоит ее сопровождение. И никакого интима  — мы не занимаемся проститутками",  — уверяет менеджер столичного эскорта Анатолий.

Реклама

Мужчина объяснил, что заключает с работницами договор подряда, в котором прописывает запрет на предоставление интим-услуг, правда, проследить его выполнение удается не всегда. "Девочки могут тайком от менеджера договориться о сексе за дополнительную плату. Если мужчина повторно обратится и потребует услугу с интимом, девушку уволят. Хотя на самом деле нужно просто делиться, начальнику это на руку",  — рассказывает сотрудница эскорт-агентства Юлия. Девушка добавляет, что после эротического массажа клиенты всегда ждут продолжения и сотрудниц "уламывают" на это большей суммой  — от 2000 грн. Ради большей платы нередко приходится идти на риск. К примеру, стать ловкой всадницей или погрузиться на дно моря с аквалангом. "Однажды администратор предложил за час заработать, как за сутки, прогулявшись с клиентом верхом на лошадях. Я сразу согласилась, готовилась по видеоурокам на YouTube, в итоге из седла не выпала",  — рассказывает Юлия. А ее коллеге Марине, говорит, пришлось погружаться на глубину четырех метров в Черном море с аквалангом во время эскорта столичного олигарха в Турцию. А однажды она случайно перепутала машину клиента и нашла свою вторую половинку. "В машине они разговорились, у них завязались отношения, у нас она уже не работает",  — говорит Юлия.

МУЖЧИНЫ. Для сопровождения готовы подыскать и спутника  — по тем же расценкам. "Мужчин требуют за 30, со щетиной и со своим автомобилем. Но Одесса  — не Штаты, парни большим спросом не пользуются, спутника на вечер заказывают раз в полгода. Кстати, фото мужчин-моделей эскорта у нас в закрытом доступе, мы можем выслать их по договоренности. Клиентки хотят, чтобы на вечеринках у людей складывалось ощущение, что они в паре с бизнесменом, а не мальчиком по вызову, потому в Сети их фото не найдете",  — рассказывает менеджер одесского модельного агентства Екатерина.

Реклама

Между тем юристы рассказывают, что многие агентства по сопровождению на самом деле оформляют сутенеры, прикрывая нелегальную деятельность красивой вывеской. "Если правохранители придут с рейдом, владельцы могут умыть руки. Оформляют это как "предоставление иных видов услуг", куда входят брачные агентства, эскорт-агентства, бюро знакомств и другие подобные организации. Для убедительности на бумагах могут закрепить запрет на интим-услуги под угрозой штрафов или увольнения, но на самом деле проверить это сложно, а финансы могут проходить мимо кассы",  — рассказывает юрист Евгения Серая.

 .jpg_20

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять