I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие девушки лучше всего подходят для серьезных отношений: рейтинг по знакам зодиака

Девушки-Рыбы очень застенчивы в самом начале отношений

Создать серьезные отношения решается не каждый в силу различных причин, жизненных обстоятельств или желания. Но если мужчина решается на это, то хочет быть уверен в своей пассии на вес 100 процентов.

Чтобы понять, что человек вам подходит важно обращать внимание не только на внешность, характер, жизненные принципы, а и на знак зодиака.

Реклама

Вашему вниманию рейтинг знаков зодиака, представительницы которых лучше всего подходят для серьезных отношений.

1. Стрелец

Девушки-Стрельцы – это идеальные спутницы для своего партнера. Они всегда заботятся об окружающих и пытаются облегчить их жизнь. Если вам посчастливится построить отношения с представительницей этого знака Зодиака, то может быть уверены, что она приложит все усилия для того, чтобы помочь вам стать лучше. Это очень самоотверженный и щедрый человек, который всегда ставит нужды окружающих выше своих.

2. Рыбы

Девушки-Рыбы очень застенчивы в самом начале отношений. Поэтому их партнеру придется проявить некоторое терпение и приложить массу усилий, чтобы потом открыть для себя настоящее сокровище. Рыбы заслуживают доверия, и на них всегда можно положиться. Особенно, это в отношениях. Ей легко удается понять ваше настроение, в какой бы ситуации вы не оказались. Рыбы очень чувствительны и осторожны в своих словах и поступках.

Реклама

3. Козерог

Девушка-Козерог — это тот партнер, который никогда не сдастся и будет бороться до конца. Она всегда будет отдаваться отношениям на все 100% и хранить верность партнеру. Хотя с ней может быть трудно ладить из-за ее перфекционизма, вы всегда будете благодарны ей за то, что она когда-то появилась в вашей жизни. Ведь вы прекрасно знаете, что до нее все было гораздо хуже.

4. Весы

Вы точно не ошибетесь, если начнете строить отношения с Весами. Представительница этого знака Зодиака хорошо известна своей добротой и позитивным характером. Она всегда стремится сделать жизнь окружающих чуточку легче. Однако, с Весами нужно очень осторожно подбирать слова, потому что они очень чувствительны и их легко обидеть.

5. Близнецы

Близнецы – это сочетание позитивной и негативной энергии, что и будет проявляться в отношениях. С такой девушкой вам не придется скучать, вы переживете множество интересных событий вместе, но вы также столкнетесь с трудностями и печалью. Большую часть времени девушка- Близнец будет веселой. Ей присуще проявлять предприимчивость и спокойствие. Тем не менее, она может проявить и некоторые темные стороны своего характера от случая к случаю.

6. Водолей

Середина рейтинга досталась Водолеям. Они действительно средние, с точки зрения легкости в отношениях. Это не самые лучшие партнеры для спокойной жизни, но и не все так плохо. Такие девушки очень лояльны и преданы, когда вы действительно состоите в серьезных отношениях, но им присущ эксцентричный аспект, который таится в их индивидуальности. Тем не менее, многие с легкостью живут с Водолеями.

7. Лев

Единственный нюанс, которые делает жизнь с Львами не такой легкой, как хотелось бы, это необоснованные ожидания. В частотности, это относится к отношениям. Они думают, что имеют право на волшебные и очаровательные чувства. Хотя на самом деле, такое можно встретить разве что в художественных фильмах. Поэтому, для крепких отношений со Львом, вам придется приложить немало усилий.

8. Рак

Девушки-Раки, как правило, очень добры и отзывчивы. Порой, они могут проявлять слабость и испытывать обиду на весь окружающий мир. Это разбивает их сердце и делает их невыносимыми, что и отталкивает окружающих. Порой, такое поведение проявляется слишком часто. Ракам тяжело раскрыться даже перед партнером, потому что они боятся быть брошенными и обиженными.

9. Телец

Девушки-Тельцы — одни из самых трудных партнерш для отношений. Как правило, им не вообще не свойственно мечтать о любви и крепких отношениях. Они также имеют тенденцию играть на нервах и закатывать душераздирающие скандалы. Так что будьте осторожны.

10. Овен

Интенсивность. Слишком много интенсивности. Это то, что вы получите, если решите построить отношения с девушкой-Овном. Это тот типаж личности, который хочет пройти через различные стадии отношений. Эта девушка буквально заставит вас делать то, чего она хочет и к чему зачастую невозможно подготовиться заранее. И она также может быть достаточно требовательной и придирчивой. Она будет делать с вами то, что захочет. И ей не интересно ваше мнение на этот счет.

11. Дева

Всем известно, что девушки-Девы являются одними из самых трудных, если говорить об отношениях. Они очень манерны, порой даже напыщенны. Как и некоторым другим знакам Зодиака, им свойственно возлагать большие надежды на свои отношения, и, тем не менее, им всегда удается вывести их на следующий уровень. У них нет проблем с честностью, это точно. Даже, если она может оскорбить. Девы не будут переживать из-за того, что они могли кого-то унизить своим поведением или словами.

12. Скорпион

Серьезно, остерегайтесь девушек-Скорпионов. Это та девушка, которую вы должны бояться больше всего на свете. Будьте очень бдительны и осторожны, когда вы чувствуете, что начинаете влюбляться в нее. Как правило, они не заботятся о чувствах своих партнеров. Им нравится контролировать людей и проявлять хладнокровие по отношению к ним.

Тем временем стало известно, каких людей не любят разные знаки зодиака. Тельцов нервируют люди, которые слишком легко сдаются, а Овнов абсолютно сбивают с толку нерешительные люди.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять