I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лидер или ведомый: кем вы являетесь в паре согласно знаку зодиака

Овен — это всегда лидер в любых отношениях, а Водолей склонен контролировать партнера

В каждой паре есть тот, кто более активный, он принимает важные решения и задает тон в отношениях, ведя за собой партнера. Оказывается, знак зодиака также может многое рассказать о вас и вашем партнере.

Кем вы являетесь в отношениях – лидером или ведомым, читайте ниже.

Реклама

Безусловные лидеры в отношениях

Овен. 

Овен — это всегда лидер в любых отношениях. Этот человек идет напролом, всегда поступает так, как хочет, не знает компромиссов. В отношениях с другим лидером Овен может ужиться лишь в случае, когда имеются общие цели и взгляды. Часто Овны подавляют партнеров своим авторитетом.

Рак.

Реклама

Многие удивятся, но Раки, как представители кардинального знака зодиака, являются лидерами. Только Раки действуют хитрее: один шаг вперед, два шага назад. Они — лидеры в отношениях, которые всю жизнь могут прикидываться ведомыми. Но внутри Раков есть стержень, который видно невооруженным взглядом.

Весы. 

Весы, да, те самые Весы, которые кажутся мягкими и неуверенными в своих решениях. Весы являются лидерами в отношениях. Лидерскую позицию они завоевывают с помощью умения общаться и налаживать отношения. Весы никогда не сломаются под давлением другого человека. Они могут быть мнительными, но в душе они всегда остаются собой — лидерами, и этого не отнимешь.

Реклама

Козерог.

Козерог — это непреклонный лидер, который никогда не будет ведомым без собственного желания. Козероги всегда прислушиваются к собственной логике и разуму, принципам и убеждениям. В отношениях Козероги — безусловно лидеры. Они очень строгие и авторитетные, уверенные в себе и серьезные.

Контролируют партнера

Скорпион. 

В Скорпионах много самоуверенности, желания быть лидерами и контролировать, ревности. Скорпионы всегда стараются перетянуть одеяло лидерства на себя с помощью контроля, властвования над партнером, выяснения тайн своей половинки. Это происходит из страха потерять любимого человека или быть обманутым.

Телец. 

Тельцы — это очень упрямые и непреклонные люди. Они не поддаются под чужое влияние. Тельцы умеют договариваться, но не позволят никому их к чему либо принуждать. Они ждут уважения и равноправия в партнерстве, любят контролировать свою половинку. Могут быть лидерами в паре с более гибкими знаками зодиака.

Лев. 

Лев желает быть в центре внимания. Многие часто путают это с лидерской позицией. Но в союзе с лидерами по знаку зодиака Львы проигрывают. Этот знак зодиака не сможет играть роль второй скрипки. Часто пытаются контролировать свою вторую половинку и сиять ярче, чем она.

Водолей.

Водолей также склонен контролировать партнера, но только чтобы защитить свои границы и свободу. В тандеме с лидерами по знаку зодиака Водолеи могут поддаться под их влияние. Но доля внутренней свободы и независимости всегда остается за ними. Водолеи никогда не отдаются партнеру целиком и полностью.

Гибкие знаки зодиака

Близнецы.

Близнецы не любят быть главными в отношениях и брать на себя много ответственности и обязательств. Чаще всего это ведомые люди. Близнецы предпочитают свободу, легкость и возможность жить в своё удовольствие. Но в союзе с более сильным партнером могут подчиниться его власти, или же сделать вид, что подчинились.

Дева. 

Девы — это очень гибкие и непостоянные люди. В партнерстве они могут подчиниться своей второй половинке, но и возыметь власть над ней с помощью постоянных нотаций и причитаний. В любом случае, лидерами Девы не становятся, поскольку не выдерживают бремени ответственности. Они любят покритиковать, но чаще всего поддаются под власть своей половинки.

Стрелец. 

Стрельцы любят равноправие в паре и редко становятся лидерами в отношениях. В лучшем случае они убегают в свои увлечения. Стрельцы не умеют подчиняться, поскольку это огненный знак Зодиака. Но они и не могут вынести бремя лидерства в паре, потому что это очень утомительно и ответственно. Чаще всего Стрельцы ведут себя гибко в отношениях и скрывают в душе любовь к свободе и приключениям.

Рыбы. 

Рыбы чаще всего становятся ведомыми в отношениях, а в паре с самыми сильными лидерами могут и вовсе потерять свою индивидуальность или закрыться. Рыбы любят, когда партнер берет на себя всю ответственность и решает за двоих. Это очень милые создания, люди с тайной, гибкие натуры. Их невозможно сломить властью, поскольку они умело уплывают в свой внутренний мир.

Тем временем стало известно, каких людей не любят разные знаки зодиака. Тельцов нервируют люди, которые слишком легко сдаются, а Овнов абсолютно сбивают с толку нерешительные люди.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять