I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Готовимся к локдауну: что нужно успеть сделать

В Украине вводят новые ограничения с 8 по 24 января

Восьмого января в Украине вводят новые ограничения на две недели. В результате локдауна будет закрыто все, кроме продуктовых магазинов, аптек, заправок и общественного транспорта. Продлится это до 24 января. И все же локдаун будет не настолько жестким, как было прошлой весной, что несомненно радует. Сегодня.Lifestyle выяснил, что нужно успеть сделать до карантина.

Реклама

1. Наведите марафет

В локдаун салоны красоты будут работать при условии предварительной записи клиента – внутри нельзя будет создавать очередь, поэтому самое время навести марафет и сделать все, что будет частично недоступно две недели. Маникюр, педикюр, массаж, окрашивание волос, стрижка, брови, подкачать губы, закачать ботокс. Главное – не делайте все одновременно!

2. Сходите в спортзал

Как говорится, перед смертью не надышишься, так и перед локдауном не накачаешься, но все же. Во-первых, последнюю неделю вы упорно ели все подряд, а во-вторых, нужно входить в спортивный режим. Поэтому отправляйтесь в спортзал, бассейн, тренажерку прямо сейчас, ощутите тонус тела и дальше продолжите заниматься спортом уже в домашнем режиме. А то, как начнете ждать открытие спортзалов потом, так можно будет и жирком заплыть!

Реклама

3. Кино на большом экране

Возьмите билет в кинотеатр на какой-то новый фильм или мультфильм. Посмотреть что-то на ноутбуке или по телевизору с Netflix вы еще успеете много раз за две последующие недели, а вот большой экран – нет.

Реклама

4. Повеселитесь на зимних локациях

С такой теплой зимой мы не скоро сможем прокатиться на санках с какой-нибудь горки или выйти на замерзшее озеро с коньками, поэтому смело отправляйтесь веселиться на зимние локации. Найдите в своем городе каток, спуски на надувных подушках, карусель, колесо обозрения – да что-угодно, что может вас порадовать и что скоро станет недоступным.

5. Шопинг

Да, конечно, онлайн-шопинг никто не отменял, но если вы из тех, кто любит пощупать и померять вещь перед тем, как ее покупать – отправляйтесь по магазинам. К тому же сейчас во многих магазинах еще и скидки есть.

6. Поход в любимый ресторан

Устройте себе завтрак, обед или ужин в любимом ресторане, выпейте кофе в любимой кофейне или съешьте хрустящий круасан в любимой пекарне. Дальше вы сможете лакомиться этим у себя дома или на улице.

7. Мастер-класс

Если у вас есть сертификат на какой-то мастер-класс или вы давно мечтали научиться готовить печенье, как шеф-повар, слепить глиняный горшок, научиться рисовать или тверкать – у вас есть все шансы успеть все сделать. Конечно, потом и онлайн можно будет это реализовать, но эффект уже не тот.

8. Расслабьтесь в СПА

Если вы любите различные расслабляющие процедуры, тогда поход в СПА салон станет отличным подарком себе любимому. Приятный массаж, обертывание и другие косметические процедуры после праздников и перед локдауном – то, что надо!

9. Скупитесь на рынке на две недели вперед

Продуктовые магазины во время локдауна работать будут, а вот рынки – нет. Поэтому всем любителям скупиться на свежем воздухе, можно смело отправляться с большими сумками за покупками, чтобы купить все любименькое на две недели вперед.

Тем временем мы подготовили антиковидные колядки на любой вкус.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять