I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что такое Соляр и почему так важна психологическая подготовка ко дню рождения: ответ нумеролога

По словам Виктории Тори, это мощная стартовая платформа для тех, кто готов к изменениям

Соляр – это работа над самим собой в один из самых эффективных периодов годового цикла – в период около дня рождения. Подготовка начинается за 72 дня до соляра и заканчивается за 40 дней до момента включения. За 72 дня до соляра – уже необходимо настраиваться на работу. 40 дней до соляра – это крайний срок.

Об этом рассказала нумеролог и астропсихолог Виктория Тори.

Реклама

"Соляр – это коррекция себя, это тонкая настройка на задачи года. Это мощная стартовая платформа для тех, кто готов к изменениям, кто готов к новым горизонтам", – отмечает она.

По словам Виктории, 40 суток до соляра – период поста. Начальная часть поста длится 28 суток и перетекает в 12 суток до соляра – работа по балансировке итогов. Это период символического зачатия соляра – связан с Луной. Отказ от всех своих вредных привычек, освобождение из плена зависимостей – это идеальное время, чтобы преодолеть что-то неприятное в себе. Это время очищения – работа над ошибками, работа с прошлым, с теми выборами, которые мы уже сделали и сделали наши предки. Здесь надо понимать на внутреннем уровне – что именно хочется в себе нейтрализовать негативного, какие оковы сбросить. 

"Например, если мы тяготеем к перееданию — потихоньку начинать себя ограничивать, больше двигаться, оказывать сопротивление искушению, в результате достигнув баланса. Курение – бросаем курить, выкуриваем последнюю сигарету, ставим психологическую точку. На то, чтобы собрать волю в кулак – на это нам дается период в 28 суток. К минус-12 дню до соляра мы должны подойти подготовленными к работе по искуплению своих ошибок. Работа в период поста заключается в победе над самим собой. Без этой работы ни о каком продуктивном включении соляра не может быть и речи", – поясняет астропсихолог.

Реклама

В то же время, 12 суток до соляра — это зачастую время упадка сил: эмоциональных, физических и психологических. Кого-то "прижимает" покрепче, a кого-то средне, но любой человек может отметить: после дня рождения, после соляра – точно включили свет, а до этого — как будто темнота. 

"Нельзя поддаваться на провокации в период 12 суток до соляра – это уникальное время ответа за наши ошибки. Все необходимо воспринимать спокойно и смиренно без истерики, хотя вас будет разрывать проявить эмоции. Все прецеденты – как плохие, так и хорошие, которые с вами происходят в период до соляра – это зеркальная реакция на ваши поступки, это отражение вашего сделанного когда-то выбора. Соберите эту цепочку выборов – как вы пришли к этому, когда вас тыкают носом в вашу же проблему? Рациональный подход в период до соляра – это ключевой инструмент балансировки. Любая истерия, эмоциональный вплеск – это дисгармоничное проявление Лунного принципа, нарушение гармонии", – пишет Виктория.

Она также уточняет, что болезни до соляра – классический сброс энерегии на физическое тело, это очень яркий индикатор – идет активная работа по очищению, на уровне тела организм борется с вирусом, с чем-то плохим. Луна это и первичная психосоматика. 

Реклама

"Период до соляра связан с Луной, с иррациональной частью нашего мышления, а так же с нашими предками, родовым древом. Прежде, чем произойдет символическое рождение – сам момент соляра в текущем году – мы как бы находимся в утробе матери, мы минимально самостоятельны, мы зависимы – именно поэтому в эти 12 дней надо ориентироваться на социум, на окружение, на близких – помогать окружающим, ограничив свое Я. Это время смирения. Это очень важный момент", – утверждает Тори.

По ее словам, в этот период проявление личной инициативы дисгармонично — это время гармонизации себя через окружение, через отражение нашего Я. В этот период мы работаем на нашу интуицию, чтобы бессознательно притягивать необходимое в предстоящем году, чтобы правильно работала иррациональная часть сознания, чтобы можно было обрести баланс с рациональной частью – с идейной частью сознания. 

"Рационально реагируем на все происходящее – помогаем всем кому можно, особенно если обратились за помощью. Забываем о своем Я в этот период. О себе мы вспомним после момента соляра. Каждые 12 суток до и после соляра связаны с 12 фундаментальными информационными законами знаков Зодиака. Солярные сутки будут зеркальны друг другу", – подытожила Виктория Тори.

Ранее сайт "Сегодня" рассказывал о том, что важно знать о людях, рожденных 3, 12, 21, 30 числа, а людях, рожденных 2, 11, 20, 29 числа, а также, рожденных 4, 13, 22, 31 числа. Также читайте, что важно знать о людях, рожденных 1, 10, 19, 28 числа: ответ астропсихолога.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять