I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Астролог рассказала, что делать, если женщина на грани нервного срыва

Для начала нужно разобраться, от какого типа конфликтности вы страдаете

Рабочие конфликты с вашим участие, обвинения в сложном характере, крики и выяснения отношения грозят нервным срывом.

Тогда у вас проблемы, причем, скорее всего, они спровоцированы положением конфликтных планет – Марса, Юпитера, Сатурна и Плутона – в вашем гороскопе. Чтобы не портить себе жизнь ненужными неприятными ситуациями, попробуйте договориться с этими звездными провокаторами.

Реклама

Внутри или снаружи

Для начала нужно разобраться, от какого типа конфликтности ты страдаешь. Существует два ее вида – внутренняя конфликтность и внешняя.

Внутренняя возникает, когда планеты твоего гороскопа конфликтуют между собой. Ее симптомы: ты нередко испытываешь раздражение; вокруг тебя часто вспыхивают ссоры; тебя не шокируют жестокие сцены в кино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внешняя конфликтность рождается из напряженного воздействия планет твоего гороскопа на планеты гороскопа другого человека. Это приводит к выбросу энергии, чаще негативной. Если проблема во взаимодействии небольшого количества планет, например, два ваших Марса не могут договориться, это ограничится неприязнью и мелкими стычками. Если враждует много планет, отношения превращаются в боевые действия.

Кто воюет

Тщательно проанализируй свое поведение в ссорах. Это поможет тебе понять, какая именно планета их провоцирует.

Марс. Признаки его влияния – открытое проявление ярости, агрессии, злости, раздражения. Могут даже вспыхивать истерики с криками и швырянием предметов.

Реклама

Юпитер. Он провоцирует столкновение амбиций. Это тот случай, когда после слов "Да кто ты такой!" разворачиваешься и уходишь, эффектно хлопнув дверью.

Сатурн обычно ссорится молча – человек замыкается, уходит в себя и наказывает противника, игнорируя его: "Я с тобой не разговариваю!".

Плутон заставляет тебя стремиться подавить другого человека, деморализовать его, заставить признать твою власть и авторитет. А для этого все средства хороши.

Как измениться

Если такое положение дел тебя не устраивает, и ты хочешь что-то изменить, есть несколько обязательных "целебных" действий.

Займись физической работой, если что-то или кто-то тебя выводит из себя. Сложно ругаться, когда один приседает с гантелями, а другой пылесосит. После переключения энергии на физическую деятельность конфликт сам угаснет.  

Не рви отношения, если ссора все же разгорелась. Сохраняй холодную голову и не жалуйся другим на своего обидчика. Время все лечит.  

Переключайся, не зацикливайся на негативе. Найди занятие, которое тебя успокаивает, приводит в состояние гармонии с собой – кулинария, вязание, бассейн, бег и т. п.    

Избегай того, кто вызывает раздражение. Если есть возможность разойтись по разным комнатам, разъехаться и не видеться какое-то время, назревающий взрыв можно предотвратить.

Марс атакует!

В астрологии существуют планеты, которые классифицируются как конфликтные: Марс, Плутон, Сатурн и Юпитер. При напряженном взаимодействии между собой эти планеты образуют избыток энергии, которая, если не направить ее в нужное русло, создает реальную конфликтную ситуацию в жизни. От возникшей негативной энергии нужно как-то избавиться, и самый простой способ – выплеснуть ее, спровоцировав ссору. В зависимости от расположения и взаимодействия этих планет энергия может либо разрушать человека изнутри, либо создавать вокруг него атмосферу конфликта.

Ранее сайт "Сегодня" рассказывал о том, что важно знать о людях, рожденных 3, 12, 21, 30 числа, а также людях, рожденных 2, 11, 20, 29 числа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять