I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Любовь на экспорт: почему иностранцы выбирают украинок

Женихов из-за границы уже не привлекают славянские формы и красота

По каким критериям заморские женихи сортируют украинок, за кем ведут настоящую охоту и у кого есть стопроцентный шанс выйти замуж за состоятельного заграничного принца, выясняла программа "Ранок з Україною" на канале "Украина".

Реклама

Выйти замуж за привлекательного иностранца с неплохим состоянием можно и в 25, и в 40, утверждает международная сваха Наталья. Но для этого придется поработать над собой, ведь предпочтения у заморских принцев меняются с каждым годом. Например, если раньше славянскими округлыми формами можно было покорить любого, то сегодня их придется скрывать под паранджой. "Запросы на женщин пышных форм были от мужчин востока, потому что им нравится, когда у нас есть не только кости, но еще и на костях что-то растет", – говорит директор агентства создания семьи Наталья Коваль.

Если вы много курите, балуете себя рюмочкой крепкого алкоголя и фастфудом, точно не выйдете замуж за француза. Таких раскованных европеек и в Париже хватает, рассказывает основательница международного агентства Елена Сосновская. "Для французов важно, чтобы девушка вела здоровый образ жизни, хорошо выглядела и могла поддержать беседу, была хорошо образована", – говорит Сосновская.

Что уж говорить, если мода на худощавые формы дошла и до Соединенных Штатов. Пока американские невесты поглощают гамбургеры, американцы едут искать свою судьбу среди стройных украинок. "Если учитывать, что в Америке процент людей с лишним весом – более 70%, то для американцев особенно важна хорошая форма. То есть они очень ценят, чтобы девушка была с хорошей фигурой, без лишнего веса, ухоженная. Для них чем девушка худощавее – для них это действительно показатель красоты какой-то", – утверждает Елена Сосновская.

Реклама

Японские кавалеры в Украину тоже приезжают за худощавыми. Но чтобы переехать в страну восходящего солнца, нужно иметь не только длинные ноги, а и кукольное лицо – совсем как у героинь японских анимационных фильмов. "Японцы ищут своих "няш", каких-то мультяшных героев, девочек с большими глазами – мы заметили такую тенденцию", – рассказывает Наталья Коваль.

Если лишний вес кавалеров пугает, то наличие детей от первого брака – ничуточку. Эксперты рассказывают: нередко заграничные принцы берут в жены украинок с одним, а то и двумя детьми от первого брака. "Принцип какой? Если у тебя есть дети, значит ты принимаешь, что и у нее есть дети", – говорит международная сваха.

И даже трое детей – не беда, если с украинской избранницей есть о чем поговорить. По словам экспертов, более придирчивыми иностранные кавалеры стали не только ко внешности, а и к внутреннему миру своей избранницы. По их запросам она должна знать или хотя бы учить английский, иметь высшее образование и любимое хобби. "Многие девушки считают, что просто если они красивые от природы – это уже гарантия того, что мы обязательно найдем им мужчину с автопарком, с виллой и с бассейном", – говорит директор международного агентства знакомств Елена Сосновская.

Реклама

Но самые главные качества, по словам психологов, – забота и внимание. Именно это позволяет украинкам год за годом оставаться на вершинах мировых рейтингов самых лучших жен. "Забота, любовь, внимание, ухаживание, готовка еды – для наших мужчин это обыденность и норма. Для иностранных мужчин так, как умеют ухаживать украинские женщины за мужчинами, не умеет никто", – консультирует психолог Вера Романова.

С такими качествами вы получаете путевку в Индию. Ведь пока индианки танцуют, индийские мужчины едут за заботливыми, преданными и внимательными украинками. "Этому мужчине требуется не просто внимание, а мегавнимание. Они красивы, они очень пластичны, они интересны. Но этот мужчина выест душу, потому что "ты должна быть только со мной, ты не на кого не смотришь, я на тебе завтра женюсь", – говорит директор агентства создания семьи Наталья Коваль.

И все же, согласно официальной статистике, самыми верными поклонниками украинских женщин остаются американцы и немцы. Таких в год к нам приезжает за второй половинкой по несколько тысяч.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять