I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 14—20 августа: у Близнецов напряженная полоса в браке, а у Весов-мужчин возможен тайный роман

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Любовь и дружба сплелись в один клубок. Если рядом есть авторитетный, духовно зрелый партнер, вызывающий глубокое доверие, вы счастливчик, с созданием союза повезло. Цементируйте его общими интересами, вместе будет интересно и весело. Путь финансового обогащения —вдохновенный труд на всех фронтах. Компас судьбы указывает не на карьерное восхождение, а на активное служение в роли специалиста широкого профиля, как на основной работе, так и на левой. Не подкачайте! Уважайте коллег, трудовой коллектив, любите работу, а будете саботировать, лениться – силы уйдут на болезни.

Избегайте "ноющих" лиц, если кто-то плачется в жилетку, что-то клянчит — это "вампиры", паразитирующие на ваших драгоценных чувствах.

Реклама

Держитесь Стрельцов, Козерогов.

ТЕЛЬЦЫ. Вам предстоит разрываться между семьей и работой. Ситуации в карьерной сфере достигнут апогея. Цели и задачи ясны. Максимально прояснятся отношения с шефом, с избранной профессией, где вы настроены самореализоваться, проявить творческую оригинальность, идя в ногу с прогрессом. Наконец-то вы окончательно поймете, что "закодированы" духом времени и следуете его требованиям (внимание тем, кто ищет новую работу).

Дома работы невпроворот, на вас держится психологическое и материальное благополучие семьи, отношения "родители—дети" — основные на повестке дня. Но заботы о семье не истощают, а наоборот, умножают ваши силы.

Реклама

Стремитесь везде получать удовольствие. Жизнь — это развлекательная игра, где вы виртуозный игрок, способный идти "ва-банк", умеет завоевать симпатии людей, окрылить тех, кто пал духом, нейтрализовать актерским талантом любой негативный инцидент. Тогда фортуна вас обласкает. А если чувствуете себя не в своей тарелке, это тест на отклонение от судьбоносного пути.

Держитесь Дев, вы нужны друг другу.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружение — это индикатор духовного роста. Стремитесь подружиться с особами неординарными, они стимулятор гармоничного развития. Да, сейчас вы уникальные "приспособленцы", где не посеешь, там и возрождаетесь. Только не "обезьянничайте", у вас есть личное святое мировоззрение, которому нельзя изменять. Будьте толерантными, никому не навязывайте персональные взгляды, избегайте критики, осуждений. Следует выбирать золотую серединку между своей и чужой точкой зрения.

Реклама

У брачных пар напряженная полоса, диктаторы-спутники третируют. Мудро "разруливайте" конфликтные ситуации, не дерзите, ваша задача — сберечь семейное гнездо. Здесь обитель счастья. Война грозит потерей здоровья и личного счастья.

РАКИ. Материальные блага станут мерилом жизненных ценностей и рычагом достижения поставленной цели. В профессиональной сфере (бизнесе) возможны непредказуемые позитивные перемены. Но вы должны быть к ним готовыми. Мудро балансируйте между желаниями и возможностями, сделайте ревизию прибылей и трат. Сейчас не следует жить на широкую ногу, во избежание долгов, принимать чужие напутствия близко к сердцу. Они заведут в тупик. Своя точка зрения — святое, тут вас направляет Всевышний, поэтому прислушивайтесь к собственным мыслям и все будет замечательно. Сумеете вовремя очутиться в нужное время в нужном месте, вовремя скажете свое слово.

Если штурмуют болячки — это результат вражеского отношения к людям.

ЛЬВЫ. Вы яркая влиятельная личность, способна создать резонанс в социуме, безразличных людей не существует. Каждый норовит подзарядиться вашей мощной энергетикой. А поскольку подобное притягивает подобное, рядом с вами будут находиться люди, отображающие вашу внутреннюю суть.

Если в них все устраивает, значит, это ваше гармоничное дополнение.

Верх возьмет умение прежде всего удовлетворять собственные интересы, это не эгоизм, а судьбоносное задание. Выполнять собственные желания, капризы следует непременно, за ними будущее. Тот, кто ставит палки в колеса, должен уйти с дроги. У брачных пар проверка на прочность уз, где партнер должен подставлять плечо, одарить вас заботой и любовью.

ДЕВЫ. Трудясь безвозмездно на благо других, вы избавляетесь от кармических "хвостов" прошлого, выметая из душевного храма токсический мусор. Пелена иллюзий спадет, на работе и в коллективе откроется много скрытой информации, вы определитесь, как действовать дальше. Все козыри на руках.

Не подыгрывайте партнерам, окружение должно играть по вашим правилам, где результат базируется на безупречном высоком авторитете. Члены деловой команды — это уважающие ваш выбор, люди. Кому не нравится, это его проблемы, пускай освободит вам путь к цели.
Если хотите преуспеть, больше общайтесь с Близнецами, Весами, Тельцами, Стрельцами, Рыбами.

ВЕСЫ. Неделя пройдет под девизом: "скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Кипучая закулисная сфера в разгаре, это подводная часть айсберга, где бурлят судьбоносные события, о чем многие даже не подозревают. "Сюрпризы" будут озвучены потом. Надводная — публичная деятельность, социум, где вы должны быть в центре внимания, принимая активное участие в жизни общества. Скучать некогда, вокруг разнообразное братское окружение, где предпочтение следует отдать лицам, родным по духу и симпатичным вам. У мужчин возможен тайный роман, с большими перспективами.

СКОРПИОНЫ. Вы на пике духовного роста и целей, но не заоблачных, а которые по плечу. Это время жатвы, урожай соответствует приложенным ранее (за год) усилиям. Что посеяли, то и получите. Если профессия востребована в социуме, карьерные замыслы реализуются. Бизнес пойдет вверх. Все новое, перспективное в работе — это ваша тематика. Освобождайтесь от социальных штампов, устаревших стереотипов. Напоминание тем, кто ищет новую работу.

Опекайте родных, будьте хорошим семьянином, в доме должна царить дружелюбная аура. На друзей, подруг молитесь, это ваша священная опора в самых сложных ситуациях. А любовники и любовницы подождут…

Живите по средствам, не транжирьте деньги, ваши цели —это венец благородства и гуманности, где чужие судьбы на первом плане.

СТРЕЛЬЦЫ. Путешествуйте, вдали от дома вырастут крылья. Вы призваны расширять философский кругозор, познавая чужие культуры, заглянуть под покров неизвестного, стать мудрыми, совершенными и поделиться этим достижением с окружающими. Смотрите на мир одновременно и под микроскопом рационализма и с высоты глобальных перспектив. Сейчас у вас пик творческого и карьерного роста, только на работе не переборщите с должностным и профессиональным энтузиазмом. Размах большой, но рискуете не рассчитать силы для продуктивного результата.

Личная жизнь другорядная, но это тыл (требующий регулярной подпитки), без которого полноценного счастья не видать.

Держитесь Дев.

КОЗЕРОГИ. Двигатель для реализации глобальных планов — это материальная заинтересованность плюс личный энтузиазм и неожиданная помощь семьи. Проанализируйте, что вам нужно для полного счастья и используйте для этого чужие ресурсы. А также следите за "барометром" социальных пертурбаций, они на пользу. Организуйте туристическую поездку. Целесообразно больше путешествовать по незнакомым местам, за границу. Изучайте чужую культуру, посещайте храмы, читайте религиозную литературу. Вы как личность раскрываетесь среди публики другого менталитета. Там вас ценят, понимают, возводят на пьедестал, в отличие от родных мест.

ВОДОЛЕИ. Сеять конфронтацию, воевать за первенство — это удел низких духом. Возьмите в спутники вашу готовность поделиться собой с партнером (брачным, деловым) и сотрудничество будет плодотворным. О "дай" забудьте, только "на". Отдавая, вы не беднеете, а становитесь богаче, поскольку служите "донором" на всех уровнях.

Если в браке несчастны — это "тест" на эгоизм, гордыню. Нынче любые желания партнеров (интимные тоже) — святы, исполняйте их, и все будет замечательно. Главное не тянуть одеяло на себя!

РЫБЫ. На пути улучшения материального благосостояния горит зеленый свет, но не у лентяев, а у активных трудяг. Ловите удачный шанс, используя скрытую информацию (безработным самое время искать работу). Избавившись от заблуждений, вы сможете уладить недоразумения и определиться с дальнейшими действиями. Заработать удастся неординарным способом. "Качайте" деловые мышцы, продуктивно трудитесь, согласовывая все с шефом, он вам отличный компаньон-покровитель. Собственные инициативы укротите, "высовывайтесь" лишь тогда, когда "сигналят" ситуации. И не переходите никому карьерную дорогу, пропускайте отважных конкурентов вперед. Прагматических друзей избегайте, это разрушители глобальных планов, бизнеса.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять