I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 31 июля—6 августа: Ракам следует соглашаться на выгодные предложения, а Козерогам пора избавиться от старых взглядов

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. В любовной сфере "перезагрузка". Пришло время вписать новую главу в книгу романтичных увлечений, но не на стороне, а с постоянными партнерами, они отвечают "стандартам" личного идеала. Сейчас вы переживаете апогей творческого и сердечного расцвета, энергия фонтанирует. Только избегайте автоматического труда, это вредная привычка, выровняйте ритм деятельности, согласовав его с внутренними ощущениями. Проявляйте организованность и будьте ответственными в работе, пылайте творческим огнем, выполняя любые задания. Карьерный олимп подождет. Нынче ваша ценность для руководства — в роли специалиста широкого профиля.

ТЕЛЬЦЫ. Условия обитания требуют прогрессивных изменений. Хватит сидеть квочкой, пора обустраивать семейное гнездо по собственному вкусу, подключив к работе домочадцев. Тогда укрепление (на будущий год) домашнего тыла пройдет эффективно. Для полноценного счастья вам следует быть в паре и удовлетворять разнообразные запросы спутников, их желания — святое! Делайте все играючи, с любовью, балуйте любимых, тогда за послушность получите призы от судьбы. Целесообразно избегать конфликтов, нравоучений, не навязывать никому собственные взгляды. Воспринимайте людей такими, какие они есть, и уважайте их.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Вы подвижны, как ртуть, заявляйте везде о себе, ловите каждое мгновение бытия, оно прекрасно и ляжет бесценным капиталом в банк духовного опыта! Активно общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми, завязанным контактам впоследствии суждено сыграть судьбоносную роль. Случайных встреч не бывает! Все самое ценное рядом, ходите по золоту. Опекайте родных, семья остается цитаделью благополучия, здесь куется счастье на будущие годы.

В отношениях с благоверными следует избегать как капитуляций, так и диктаторства, не стремитесь к насильственному завоеванию партнеров (ведь в их "облике" периодически выступает то Бог, то дьявол), а искренностью желаний проникайте в их сердце. Но рвать узы по собственной инициативе категорически запрещено.

РАКИ. Щедро вкладывайте ресурсы в любимое дело, ни на чем не экономьте и храните целостность своего "Я", независимо от того, работаете, созидаете, или развлекаетесь. Каждая клетка вашей натуры должна полнокровно функционировать. Трудовые достижения станут доказательством вашей ценности как личности, уверенность в себе резко вырастет. Если поступят выгодные деловые предложения, соглашайтесь, сейчас закладывается финансовый фундамент на будущее.

Реклама

ЛЬВЫ. Вы яркая пассионарная личность, энергия фонтанирует, и ей непременно следует найти рациональный выход. Инстинкт возрождения является детонатором к действиям, поэтому вы готовы запустить "модернизационный" генератор и начать жизнь с нового листа, оставив в прошлом ошибки и все, что себя отработало морально. Дебютируйте в тех сферах деятельности, которые вам больше всего по нраву, где можно творчески самореализоваться, добиться плодотворных результатов.

ДЕВЫ. Сейчас вы преодолеваете кармический рубикон, избавляясь от заблуждений и ошибок прошлого. Больше уединяйтесь, это не превратит ваше бытие в "тюрьму", наоборот, виртуальные странствия и медитативные "отключения" от реальности заряжают энтузиазмом, очерчивая правильный путь развития. Вы вездесущи, как "нейтрино", пронизываете собой Вселенную, ничего тайного не существует. Впрочем, владение уникальной информацией — это соблазнительный повод для хитрых манипуляций людьми, чего следует избегать.

ВЕСЫ. Индикатором духовного развития является дружеское окружение. То, что заслужили, то и получите. Если чье-то мировоззрение чуждо, распрощайтесь, "заполните вакансию" новым товарищем и вместе работайте над достижением общей цели, удовлетворяя обоюдные интересы. В социуме вы хоть и принципиальный, но пламенный лидер, готовый разбиться в щепки ради победных свершений на ниве коллективных достижений. Только не смейте грешить меркантильностью, это от лукавого!

Реклама

На сердечном фронте в почете не страсть, а крепкая дружба, которая является высшей ипостасью любви!

СКОРПИОНЫ. Сейчас куется карьерное будущее, вероятны кадровые ротации, смена руководства, вида деятельности, некоторым предстоит сменить место работы. В конечном итоге сокровенные замыслы реализуются, всем воздастся по заслугам, но на большее не претендуйте. Большинство Скорпионов очутятся перед сложной дилеммой: как распорядиться властью в коллективе и адекватно реагировать на приказы влиятельных лиц. Впрочем, здесь все зависит от вашей духовной зрелости. Авторитет может стать могучим рычагом воздействия на людей или Ахиллесовой пятой, когда гордыня или комплексы не позволят гармонизировать парадоксальные ситуации. Реализация желаний является благословенной, и где помогут не приятели, а настоящие друзья, и ваш высокий социальный рейтинг.

СТРЕЛЬЦЫ. Марафон по "раскрутке" персонального имиджа на публике в разгаре. С легкостью расправьте крылья и поднимитесь над земной рутиной, тогда увидите, как сделать мир лучшим, более совершенным, где нет зла, а царит добро и любовь. Идеалистические порывы являются нормальной потребностью сердца. Забудьте о скромности, открыто демонстрируйте свои таланты, пиарьтесь в удовольствие.

В карьере все замечательно, здесь горит счастливая заря (пока еще), поэтому бояться конкуренции вам, компетентному специалисту и фавориту шефа, не следует.

КОЗЕРОГИ. Жизненная динамика наполнена экстримом, психологический тонус на максимуме. Забудьте о покое, и с радостью нырните в безумный поток непредсказуемых ситуаций. Кульминацию переживают не только партнерские взаимоотношения, но и реальность поднесет интересные стимулирующие сюрпризы, где придется вам, как творческой личности, символично умереть и возродиться, как феникс из пепла, на новом уровне. Охотно под диктовку обстоятельств освобождайтесь от старых установок, взглядов, убеждений, комплексов, тогда в любовной, сексуальной, деловой сфере наступит полный кайф.

ВОДОЛЕИ. У вас "перезагрузка" партнерских (брачных, деловых) взаимоотношений. Судьба посылает вам волшебных, благородных и влиятельных в социуме союзников, постарайтесь укрепить расшатанный супружеский союз, завязать с компаньонами серьезные рабочие отношения на перспективных принципах, в августе закладывается база сотрудничества на будущий год. В жизни партнеров для вас отведено главное место, наполните сердце любовью, настройтесь на романтичный строй и наслаждайтесь взаимным счастьем! Вы им нужны до последней клетки, дайте себя "приватизировать". Так нужно. Пока еще.

РЫБЫ. В напряженной трудовой вахте "пересменка", впрочем, работать с пламенным энтузиазмом вам, мастеру на все руки, не привыкать. Трудитесь, зарабатывайте деньги, крутите служебные романы. Работа — это вдохновенный праздник, здесь вы исцелитесь от мучительных болезней, возникших из-за стрессовых токсинов, накопившихся за длительное время. А карьерные высоты пока еще за горами, с чем следует смириться и сильнее держаться за нынешнее должностное кресло.

Никому не переходите дорогу, любая палка в колеса конкурента ударит по вам бумерангом. В критических ситуациях всегда выбор за другой стороной. Постарайтесь заиметь надежных союзников, которые всегда станут за вас горой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять