I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мольфу заказывали?

Или почему "Бальзам Мольфара" не только согреет, но и защитит от неприятностей

Лето – это белое сухое вино, зима – горячий глинтвейн или традиционные крепкие напитки. Для многих из нас такой выбор очевиден. Правда, все больше в культуру потребления украинцев входят популярные в Европе бальзамы а-ля Егермейстер (Jagermeister). И это неудивительно, ведь напиток на травах "закрывает" сразу несколько потребностей – вкусно, полезно, согревающе! 

Отрадно, что такой продукт стали выпускать и в Украине. С той лишь разницей, что легкий напиток на травах "Бальзам Мольфара" плюс ко всему обладает еще и мистическими свойствами. Но обо всем по порядку.   

Что мы знаем о бальзамах? Пару ложечек в чай/кофе для согрева? Новый "Бальзам Мольфара" – это гораздо больше. Во-первых, это первый в Украине 20-градусный легкий напиток на травах, который пьется легко и приятно. В ассортименте также оригинальные 35-градусные бальзамы. Во-вторых, в период зимней слякоти и холодов он, действительно, незаменим. В-третьих, каждая их двух десятков трав в его рецептуре – не случайна, поскольку отвечает за поддержку того или иного органа тела. И это не просто слова, а утверждение. Ведь травяной состав бальзамов производителю передала врач-микробиолог, натуропат, потомственная мольфарка Елена Свитко. Таким образом, секреты и опыт ученицы последнего украинского мольфара Михайла Нечая воплощены в жизнь в виде "Бальзама Мольфара" и теперь доступны каждому.

dsc00066

Елена Свитко, ученица последнего украинского мольфара Михаила Нечая, показывает личный оберег – мольфу, подарок учителя.

Кстати, а вы знаете, кто такие мольфары? В Карпатах так называли прорицателей, знахарей, целителей. Свою силу мольфары использовали, чтобы помочь людям окрепнуть как телом, так и духом. Причем, каждому посетителю мольфары дарили мольфу – оберег, заряженный защитной энергией целителя. Мольфу следовало всегда носить при себе, таким образом блокируя негатив и притягивая счастье, удачу, достойную жизнь.

"Бальзам Мольфара" только вышел на рынок и сразу с подарком – мольфой на каждой бутылке 0,5 л, которую Елена Свитко зарядила на удачу и благополучие. Положите ее в кошелек и носите с собой. Согласитесь, защита мольфара в наше время лишней точно не будет.  

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять