Лучшие фильмы на праздники: выбор редакции

Для праздничного настроения всем нам нужны хорошие фильмы с рождественским и новогодним настроением

До Нового года осталось совсем немного и многие уже готовят праздничные салаты и читают советы астрологов на 2018 год, некоторые лихорадочно выбирают подарки своим близким, а есть и те, кто просто собрался и уехал куда-то в Лапландию или Египет. Однако, для праздничного настроения всем нам нужны хорошие фильмы с рождественским и новогодним настроением.

Редакция раздела LifeStile подготовила подборку фильмов, которые подойдут для просмотра в предновогодний вечер или просто в семейном кругу. 

Реклама

Серия фильмов о Гари Поттере

Безусловно, первые две части 100% можно отнести к рождественским фильмам, чем остальные. Но серия этих кинолент о юном волшебнике, который со своими друзьями борется со злым Волан-де-Мортом. Стоит потратить выходной, чтобы пересмотреть с семьей все части о Гарри Поттере.

"Тор: Рагнарек"

Третий фильм о скандинавском боге Торе и его компании, ехидном братце Локи и отце Одине. Как всегда, Тор играет мускулами, светит голым торсом и очаровывает своим обаянием. От этого фильм не становится хуже или лучше. Но однозначно, хоть эта картина и не новогодняя, с бокалом шампанского и бутербродами фильм стоит посмотреть со своими друзьями.

"Чудо-женщина"

Еще один чудо-фильм, снятый по комиксам. В уходящем году он стал одним из лучшим, а актриса Галь Гадот, которая сыграла главную героиню, стала одной из самых популярных актрис. Спецэффекты сильные, актерский состав тоже мощный. Полуобнаженная женщина крупным планом – чего еще желать в новогодние праздники!

Реклама

"Семьянин" 

Классический рождественский фильм с Николасом Кейджем в главной роли. Его герой – заядлый холостяк и преуспевающий бизнесмен. В канун Рождества с ним случилось нечто невероятное. Мелодрама для всей семьи, советуем.

"Отпуск по обмену"

Замечательный актерский состав: Кейт Уинслет, Камерон Диас, Джек Блэк и, конечно же, Джуд Лоу. Этот романтический фильм понравится всей семье и друзьям, и друзьям друзей. Так что, собирайтесь у большой елки, включайте фильм и отдыхайте.

"Гринч – похититель Рождества"

Ох, уж этот Джим Керри! В образе Гринча этот актер не может не радовать. Зеленый человечек ненавидит Рождество и хочет его похитить Рождество, но любовь и добро все побеждают. Советуем посмотреть фильм вместе с детьми.

Реклама

"Коко"

Добрый мультфильм, но с большим и глубоким смыслом. Парень мечтает стать музыкантом, отправляется в Страну Мертвых, знакомится с духами предков. Не совсем праздничная картина, но с большим смыслом. Советуем для просмотра всей семьей.

"Ледниковый период 1"

Это мультипликационная история о том, как много тысяч лет назад на планете наступил Ледниковый период. Казалось бы, те животные, которые никогда не смогут ужиться друг с другом, помогают и держаться вместе. Прекрасный юмор и глубокий смысл. Вам и вашим детям понравится.

"Интуиция"

Кэйт Бекинсэйл и Джон Кьюсак отлично "спелись" в этом рождественском фильме. Может и интуиция помогает им, а может и праздничное чудо – но они находят друг друга. Посмотрите этот фильм со своими половинками.

"5 элемент"

 Люк Бессон бесподобен в своих спецэффектах и сюжетных линиях. Главные "вишенки" на этом торте Брюс Уиллис и Мила Йовович – бесподобно сыграли. Не совсем новогодняя картина, зато вполне семейная. Советуем.

"Терминал"

Несравненный Том Хэнкс играет обычного пассажира, который застрял в аэропорту Нью-Йорка потому, что в его стране случился государственный переворот. Трогательная, милая и, порой, комедийная история стоит своего времени. Фильм прибавит праздничного настроения и теплоты в отношениях семьи.

Напомним, близится Новый год 2018: все спешат купить подарки и спланировать свое время на каникулах. Кроме этого, зимние вечера хочется скоротать за просмотром семейных фильмов про Новый год и Рождество. Какие же выбрать? мы сделали подборку фильмов на любой вкус!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять