I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Астролог рассказал, чего ждать от грядущего 2018 года Желтой Собаки

Желтая Собака вступит в свои права 16 февраля 2018 года, с наступлением Китайского Нового года

Новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки. На смену Красному Петуху, который был главным в 2017 году, и стихии огня придет Собака, которая будет аккумулировать, покой, умиротворение и гармонию, принесет перспективы и новые возможности.

В 2018 году удача будет благосклонна к тем, кто заслуживают доверия и уважения, не тянет одеяло на себя, а живет в команде. Течение жизни кардинально изменится в новом году. Что же принесет Желтая Земляная Собака Украине, миру, экономике, отношениям – рассказал сайту "Сегодня.ua" астрологВлад Росс. 

Реклама

Желтая Собака вступит в свои права 16 февраля 2018 года, с наступлением Китайского Нового года. Именно тогда, по словам астролога, будет наиболее мирная благоприятна спокойная и тихая энергетика года Собаки, противоположная энергетике Огненного Петуха. До этого времени, Собаке и Петуху придется уживаться под одной крышей. Впрочем, избежать конфликтов поможет мудрость и лояльность Собаки.

Год Собаки для Украины

134fb61fd101de15d706c90e3678865e_rsz_690.

Фото: Colors.life

Реклама

Новый 2018 год будет благоприятным для Украины. По словам Влада Росса, в год Земляной Собаки в стране может мирно поменяться власть. 

"В этот год Собаки неожиданно может поменяться направление власти, совершенно в противоположную сторону от нынешней. Хочется отметить, что всегда этот год (год Собаки – ред.) был связан с ростом и благосостоянием для Украины. Кроме того, в год Собаки менялась власть, например в 1994 году президентом неожиданно стал Леонид Кучма. Повышения зарплаты, опережение инфляции, новые лидеры – все может произойти в 2018 году", – говорит астролог.

Кстати, интересные факты также указывают на то, что Собака будет благосклонна к Украине. К примеру, Собака – земляная, а наша страна, как ни крути, связана с землей, посевами, зерном. Кроме того, на флаге Украины присутствует желтый цвет, что тоже в плюс.

Влад Росс также отметил, что в следующем году на арену выйдут совершенно новые молодые политики, о которых мы даже не слышали. Возможно, у нас во власти будут те люди, которых мы вообще не знали.

Реклама

"Особенно благоприятно для Украины выдвижение, баллотирование молодого человека – политика со знаком Тельца. Например, Вакарчук имеет знак Тельца. У него есть шансы выдвинуться, успешно представить свою программу", – добавил астролог.

Год Собаки для экономики

995635s

Фото: Eva.ro

В этом году будет управлять планета Меркурий, а это всегда неожиданные перемены в экономике, финансовом поле, скачки валюты. Август и сентябрь будут периодом затмения. Поэтому может неожиданно рухнуть банковская система некоторых стран. Возможна финансовая нестабильность. 

"В целом, годы Собаки всегда мирные, происходит стабилизация и нормализация. А вот все годы с окончанием на 8 (1998, 2008) – это годы финансовых нестабильностей, неожиданных падений или кризисов в экономике. Поэтому, такое возможно и в 2018", – отметил Влад Росс.

Год Собаки для карьеры

tiendasonline

Фото: OMA

Повезет тем людям, которые будут работать в "стаях". Собака живет в стае, защищает стаю, хоть у нее и есть вожак. Это не год одиночек или единоличных лидеров. Поэтому, в организациях, компаниях нужно будет работать в команде, а не в одиночку. Будет вести в коллективных энергиях. Причем, отдавать себя делу всецело и преданно.

Год Собаки для отношений и психического состояния

143318c6e2674a09b6cab485b149198d

Фото: U-mama

В год Земляной Собаки после года Огненного Петуха будет некое расслабление. Собаки мирные животные, живут в стае. Они находят своего вожака и живут, защищая друг друга.

"В психологическом плане люди будут выходить на более стабильный уровень. Единственное, будет два сложных периода – это февраль-март и август-сентябрь. Это могут быть ссоры, депрессии, самоубийства. В глобальном плане последнее суперлуние будет 31 января. В это время могут быть глобальные события, например, жертвоприношения, как при суперлунии и Кровавой луне (Давка близ Мекки, погибло более 700 паломников – ред.)", – говорит астролог.

Напомним, многие в ожидании новогодних и рождественских чудес. Ведь это все – "родом из детства". Как приятно собраться всей семьей, чтобы впустить в дом праздник, украсив его. А еще лучше, если украшения сделать своими руками.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять