I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

День блогера 2019: на кого стоит подписаться в Instagram

ТОП-5 самых известных бьюти-блогеров Украины

Миллионы просмотров, сотни тысяч лайков и неистовая популярность – в чем кроется успех блогеров в Instagram и почему подписчики готовы доверять незнакомым людям? На этот вопрос до сих пор никто не может найти ответ. Такова наша реальность и на этом популярные блогеры по всему миру зарабатывают сотни тысяч долларов. 

Как стать популярным - детально об этом в видео:

Реклама

Лидеры мнения – новое поколение людей, на которых равняются миллионы подписчиков и следуют их советам. Они тестируют продукты, учат правильно наносить макияж и создавать стильные look. В честь Международного дня блогеров Сегодня.Lifestyle сделали подборку ТОП-5 самых популярных бьюти-блогеров Украины, на которых стоит подписаться. 

Диана Суворова

В рейтинг самых популярных блогеров Украины заслужено попадает Диана Суворова. Во-первых, на ее странице вы не увидите шаблонных стандартов красоты, да и сама Диана обладает незаурядной внешностью, поэтому делится советами макияжа для самых разных форм лица. Заряженные позитивом видео однозначно поднимут вам настроение. 

Реклама
INSTAGRAM (@diana_suvorova)

Кроме того, яркая блондинка тестирует корейскую косметику и поможет вам собрать бюджетную косметичку. Ее блог появился не случайно, Диана профессиональный визажист и, помимо полезного контента, делает из девушек настоящих красоток. На ее странице уже 96,7 тысяч подписчиков. 

Читайте также:

Реклама

Елена Ингеманнсен (Быстрова) 

Елена Ингеманнсен покорила сердца 196 тысяч человек благодаря своим обзорам косметики по уходу за кожей лица и волосами. Бьюти-блогер из Херсона уже более 10 лет живет в Норвегии, но это совсем не мешает ей быть популярной на украинских просторах. 

INSTAGRAM (@real_elena864)

Елена по личному опыту рассказывает девушкам, как бороться с проблемными участками кожи на лице и теле. Ко всему, блогер чередует на своей странице в Instagram посты о красоте и стиле, подбирая трендовые образы. 

Лиза Краснова 

В список лучших блогеров Украины также попадает Лиза Краснова с количеством подписчиков в 54,6 тысячи. Эта яркая девушка придумала несколько оригинальных рубрик по распаковке и обзору косметики. Расскажет о самых качественных товарах в люксовом и бюджетном сегментах. 

INSTAGRAM (@totallyblond)

Наталия Траскотт

Яркая и очень общительная Наталия пленила сердца почти 72 тысяч подписчиков. В ее рекламных постах представлены только самые лучшие и качественные новинки косметических средств, а также на странице вы найдете интересные заметки из ее жизни, которые напоминают сериал. 

INSTAGRAM (@natashanaffy)

Виктория Клипина

Как сэкономить на модном бьюти-продукте или сделать его в домашних условиях – о всех секретах красоты расскажет вам популярный украинский блогер Клипина Виктория. Помимо полезного контента, на своей страничке Вика также публикует стильные фото, которые вдохновляют подписчиков. 

Ко всему, у девушки отменный вкус, поэтому ее блог частично переплетается с фэшн-тематикой.

INSTAGRAM (@klypina)

Напомним, блогеры рассказали, что нужно для того, чтобы зарабатывать в соцсетях. Доход блогера в месяц может составлять пять-десять тысяч долларов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять