I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Купонные сервисы по-русски: выгодная реальность

Купить скидочные купоны можно достаточно легко и быстро. Благодаря проверенным купонным сервисам можно по максимально выгодной цене приобрести нужный товар или воспользоваться рядом необходимых услуг.

Что такое купонный сервис?

Купонные сервисы – форма организации коллективных закупок товаров или получения услуг с неплохой скидкой для каждого участника. За рубежом скидочные купоны получили широкое распространение достаточно давно, а в Россию пришли недавно, однако многие потребители уже успели по достоинству оценить те преимущества, которые можно получить, купив купон на скидку.

Суть работы сервиса проста: потребитель должен приобрести специальный купон, который впоследствии можно обменять на существенную скидку в торговой точке, приобретая тот или иной товар. Сегодня данный сервис успешно работает не только в области продаж товаров народного потребления. "Купи купон и получи скидку на услуги", – так можно неплохо сэкономить на косметологических процедурах, спортивных тренировках, посещении ресторанов и увеселительных заведений, отпуске и на других мероприятиях. В России именно услуги являются наиболее востребованной областью посетителей купонных сервисов. Продавец товаров и услуг предлагает скидки, получая взамен гарантированных клиентов, поэтому использование купонов взаимовыгодно для всех участников сделки.

Купонные сервисы в России: основные участники рынка

Сегодня в России купоны активно реализуются посредством так называемых купонных сайтов. Одним из наиболее известных является Groupon.ru – иностранный сайт, специализирующийся на коллективных закупках. Некоторое время назад в его состав влился российский аналог – сайт дарберри, который теперь стал частью сервиса groupon. Для того чтобы стать подписчиком и регулярно получать новости о скидках, достаточно лишь зарегистрироваться. Дополнительные преимущества сервис сулит тем, кто сообщит о его преимуществах родным и друзьям. Рассылаемая подписчикам информация адаптирована к региону проживания адресата и включает в себя скидки на товары и услуги.

Не менее известен также сайт kupikupon, принципы работы которого во многом схожи с предыдущим сервисом. После регистрации можно получать свежую информацию о различных акциях, тематика и направления которых структурированы для удобства пользователей – "еда", "фитнес", "красота и здоровье", "развлечения" и т.д. Следует заметить, что существуют также сайты, объединяющие купонные сервисы воедино, – к примеру, Kuponator.ru. В некоторых случаях это тоже удобно. Еще одним участником рынка, заслуживающим доверия потребителей, является сервис Майфант.

Каким сайтам можно доверять?

Безусловно, следует отдавать предпочтение известным сервисам, однако среди перечисленных выше сайтов есть и явный фаворит. Это купонный сервис myfant, который имеет ряд отличий от конкурентов. Помимо удобства использования, грамотной структуры сайта пользователи имеют возможность видеть акции, актуальные для их региона и города. Информация постоянно обновляется и пополняется новыми вариантами скидочных купонов. Еще одно уникальное предложение – возможность получить купон по переходу из рассылки, которая недоступна у большинства конкурентов.

Ресурс охотно сотрудничает с компаниями, которые готовы предложить выгодные акции, выбирая только достойные варианты и не завышая искусственно цены на товары или услуги. Варианты оплаты многообразны и позволяют любому пользователю стать участником акции вне зависимости от региона проживания. Онлайн консультанты с удовольствием разъяснят клиентам все подробности пользования данным сервисом и помогут в выборе наиболее интересных предложений.

Как получить и использовать купон?

В большинстве случаев, чтобы получить купон на скидку, достаточно зарегистрироваться на купонном сайте, например, на сервисе myfant или biglion, выбрать заинтересовавшее предложение и оплатить купон. Стоимость его может составить от 100 до 400 рублей. Оплата вносится различными способами – через электронные платежные системы, с мобильного телефона, через терминалы, банковские карты и т.д. Оплаченный купон следует распечатать и предъявить по месту требования – в магазине, ресторане, салоне красоты. Однако стоит помнить, что получить причитающуюся скидку можно не в любое время, а по предварительному согласованию.

Каких обманов должен опасаться потребитель?

Многие опасаются купонных сервисов, полагая, что "сыр" со значительными скидками бывает только в мышеловке. Отчасти такие опасения не лишены оснований. Иногда владельцы купонных сервисов действуют в сговоре с заведениями, предоставляющими скидки на товары или услуги, заранее преднамеренно завышая их стоимость в несколько раз. Поэтому, получая купон на скидку, потребитель оказывается одураченным, платя за товар его реальную или даже завышенную стоимость. Иногда обман заключается в продаже дешевых товаров, заявленных как дорогие и качественные. В этом случае покупатель также окажется в дураках. Чтобы избежать подобных ситуаций, важно пользоваться услугами проверенных купонных сервисов, таких как vigoda или Май фант. И конечно, прежде чем радоваться огромным скидкам, стоит не полениться и узнать примерную стоимость указанного товара или услуги в нескольких других заведениях.

Еще одним неприятным сюрпризом может стать невысокое качество услуги, которая оказывается по акции, – можно встретить негативное отношение к потребителю с купоном и даже грубость. Кроме того, нередко забронировать столик или сделать прическу по купону, приобретенному на сайте типа bigbuzzy, бывает непросто из-за очередей, а предложения имеют ограниченный срок действия. Поэтому важно успеть вовремя. Всегда хочется получать честные комментарии об акциях и качестве работы, однако это предлагает не каждый сервис. Скидочный сайт Май фант готов предоставить и положительные, и отрицательные отзывы о качестве товаров и услуг, полученных по купону, а правдивая информация – залог честности сервиса. Полезным будет и форум, который постоянно функционирует на ресурсе.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять