I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Идеальный подарок к Новому году

По восточному календарю, следующий, 2020, – это год металлической крысы, поэтому дарить сверкающие драгоценные металлы актуально как никогда

В помощь всем Святым Николаям и Снегурочкам мы подготовили несколько идей для идеального новогоднего подарка – ювелирных украшений. Действительно, трудно придумать что-то более новогоднее по духу, чем красивая ценная вещь, что будет напоминать об этой счастливой зиме еще много лет.

Первое место по популярности среди украшений и подарков занимают кольца. У каждой женщины в жизни есть мгновения, когда самым заветным и драгоценным подарком от любимого человека может стать именно кольцо, и радость от его получения уже наверняка записана в женском ДНК. В зависимости от конкретного смысла, что вы вкладываете в такой дар, это может быть кольцо-обещание, кольцо-извинение, кольцо-признание, кольцо-предложение и еще много замечательных поводов сказать "Я тебя люблю!".

Все мы знаем, что для наших мам наиболее ценными являются наше внимание и забота. Выразить свою любовь и благодарность, добавив кольцо с топазом или другим ее любимым камнем – просто замечательная идея. Мамы ценят и берегут подарки от своих детей, как никто больше.

Сколько бы ни было человеку лет, в эти зимние дни хочется верить в сказку и надеяться на чудо. Поэтому и девушки, и женщины очень обрадуются ценному и блестящему презенту. Серьги, цепочки с кулонами, колье являются желанными подарками на все времена. В золоте или серебре, с бриллиантами, изумрудами, сапфирами, другим цветными камнями или вовсе без них – можно подобрать "именно то, что нужно" на любую сумму и вкус.

Мы предлагаем обратить ваше внимание на безусловный хит продаж этого года коллекцию Celebrity Chain – изящные золотые колье с миниатюрными плоскими подвесами. Их очень любят звезды, отсюда и название – колье знаменитостей (celebrity chain). Звезды знают толк в украшениях, поэтому стоит к ним прислушаться!

Для детей Новый год – праздник очень долгожданный, они мечтают о снеге, елке и волшебных сюрпризах под ней еще с лета. Стоит оправдать такие высокие надежды! Мы уверены, что для девочек найти в коробочке прекрасные серьги или кулон – счастливое событие, которое запомнится на всю жизнь.

Покупая золотые или серебряные детские серьги от Столичной Ювелирной Фабрики, вы можете быть уверены в безопасности украшений для ребенка и бессрочной гарантии качества на них. Цветочки, бабочки, сердечки, клубнички и еще много других красивых и оригинальных дизайнов специально для девочек – выбирайте с удовольствием. Отдельное место занимают золотые подвесы с фигурами ангелов, один из которых может стать драгоценным оберегом для вашей звездочки.

Не забыли мы и о мужчинах, которые, как известно, – те же дети, только большие. Мужчины оценят настоящие мужские украшения и внимание, с которым вы их выбирали. Золотые и серебряные запонки, печатки с ониксом, кварцем или фианитами, браслеты, цепи и подвесы – если вы знаете вкусы своего счастливчика, найти и купить желаемую для него вещь будет легко.

Все это, а еще многое другое, вы можете найти на сайте Столичной Ювелирной Фабрики и в сети фирменных магазинов по всей Украине. Однако, какие бы подарки вы не выбрали, мы желаем вам насладиться самим процессом выбора, предвкушая реакцию на ту или иную вещь дорогих вам людей, и радоваться вместе с ними на полную, разворачивая подарки под елкой. Эти эмоции и чувства и есть то настоящее счастье и чудо, что согреет душу если не навсегда, то до следующего Нового года точно!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять