I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Британская пара продала все имущество, чтобы отправиться в кругосветное путешествие

Родители двух маленьких детей потратили все сбережения на туристические поездки

В ближайшие пять месяцев Андреа и Бен Уильямс из Кардиффа вместе со своими сыновьями – семилетним Итаном и пятилетним Алексом – планируют посетить самые экзотические места на планете.

Семья уже побывала в Италии, Испании, Франции, Бельгии, Мексике и на Карибских островах. Для совместных путешествий Андреа и Бену все время приходилось выкраивать время в напряженном рабочем графике. И пара решила – нужно больше проводить времени вместе.

Реклама

0cd7bf0327e139aef14e052bd9dbff4f_cropped_800x601

Фото: Media Wales

Для путешествия, которое, возможно, станет делом всей их жизни, им пришлось продать все имущество и отказаться от престижной работы. Поездка начнется уже на этой неделе. Сколько продлится их отпуск – еще непонятно, но известно одно – конечной его точкой станет Австралия, где семья планирует поселиться насовсем.

Реклама

По словам Андреа, люди считают их сумасшедшими. "Друзья нас спрашивают: "Зачем вам это? У вас здесь прекрасная жизнь, чудесные друзья, хорошая работа, дом". Но мы хотим все время быть вместе, семьей, и с пользой провести наши молодые годы".

Эту поездку Уильямсы задумали несколько лет назад. Бену хотелось что-то поменять в жизни, и они решили переехать в новый дом. В начале года семья составила список тех мест, где им хотелось бы побывать. Часть желаний уже сбылась – Уильямсы посетили несколько европейских стран и крупных музыкальных фестивалей, плавали с морскими черепахами и скатами. Следующие пункты в их списке – Дубаи, Южная Африка, Сидней и австралийский Голд-Кост, где они планируются закончить свое путешествие.

Любовь к путешествиям Андреа привили ее родители. Ребенком она много ездила по родной Африке. Семья несколько раз меняла места жительства, переехав сначала в Великобританию, а затем в Австралию. Позднее девушка перебралась в Уэльс, где встретила своего будущего мужа.

Реклама

17ff693f6f77dd3c22ba4978e2c680e5

Фото: Media Wales

По ее словам, они с Беном пообещали друг другу, что никогда не пожалеют о принятом решении бросить все и путешествовать по миру вместе со своими детьми. Бен – директор по продажам в крупной компании – решил сделать перерыв в карьере. Андреа, которая работает адвокатом и представляет интересы семей с глухими детьми, также пришлось отказаться от престижного места. "Конечно же, мы переживаем, – говорит она. – Это важное решение. Но я уверена, что все будет хорошо. Мальчики становятся все старше, и мы хотим показать им мир. Когда я была маленькой, я много путешествовала, и со мной ни разу не случилось ничего плохого. Наша жизнь с детьми превратилась в рутину, но мы не хотим так жить".

Бен также считает, что переезд пойдет им на пользу. Он планирует периодически возвращаться в Уэльс, чтобы посмотреть на игру своего любимого футбольного клуба ""Кардифф Сити". "Никогда не знаешь, что может произойти. Но мы не хотим упускать возможность, и я уверен – мы ни о чем не пожалеем".

Напомним, американка, посетившая все страны мира, поделилась впечатлениями об Украине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять