I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Блог стилиста: 5 оригинальных зимних звездных нарядов

Стилист и имиджмейкер Ульяна Пак в блоге для сайта "Сегодня" выбрала пять самых оригинальных зимних образов знаменитых модниц.
04_
Фото: Instagram

Екатерина Кухар
Мягкие брюки с защипами, трикотажный свитер, пальто оттенка молочного шоколада, сдержанный макияж и отсутствие аксессуаров – все в этом образе говорит о спокойствии и комфорте. Туфли с принтом вносят необходимый акцент и ноту пикантности, а открытый носок peep-toe – даже сексуальности.
02_
Фото: Instagram
Джамала 
Все мы зимой утепляемся. Но именно модель верхней одежды зачастую задает тон всему образу. Многие дизайнеры сейчас экспериментируют с объемами, которые не всегда хорошо смотрятся на женской фигуре. В этом пуховике слишком объемные рукава, округлость которых явно добавляет массивности. Брюки, расклешенные от колена и манжет усиливают этот эффект. Джинсы, зауженные книзу, немного спасли бы ситуацию. 
03__
Фото: Instagram

Регина Тодоренко
Шерстяной костюм или пальто с кедами – очень актуальное сочетание. Весь образ выдержан в нейтральных тонах, на первый план выходит отличное качество фактур. Пиджак в клетку добавляет элегантности, а спортивная обувь – современности. И лишь опушка на кедах не вписывается в концепцию городского шика. 
06__2
Фото: Instagram

Светлана Тарабарова
Певица любит выделяться необычными образами. Огненно-рыжие волосы просто требуют ярких деталей и в одежде. Не каждая модница рискнет надеть пальто столь необычной фактуры и формы. Но более насыщенный оттенок, например, ночной синевы или столь актуального сейчас фиолета, гармонировал бы с яркими волосами лучше, чем нейтральный серый. Да и весь образ построен на монохроме и черно-бело-серые тона  не дотягивают  до столь интенсивного цвета волос. А ведь задача  цвета, да и стиля в целом, – уравновесить внешность человека с его одеждой.
23507213_336002483541103_1426014869819228160_n

Наталья Водянова
На Водяновой очень трендовая накидка в духе "Покахонтас". Эту тему именитые Дома моды уже не один сезон показывают в своих коллекциях, включая, на мой взгляд, самую яркую -  Dior Resort "18.  Эта модель верхней одежды прекрасно сочетается с украшением из той же эстетики. А вот красные кожаные скинни совершенно выбиваются из "темы". Кофта розоватого оттенка спорит с накидкой по фактуре. Ультрасовременные детали -  контрастные замки на брюках и прозрачные очки в крупной оправе желтого металла  -  тоже плохо вписываются в эпохальный образ индейской принцессы. 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять