Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жизель Бюндхен снова признали самой успешной моделью

Модели из топ-10 самых богатых моделей заработали в сумме все вместе более 100 миллионов долларов.

Журнал Forbes представил десятку самых высокооплачиваемых моделей, большинство их которых работают с Victoria's Secret.

Фоторепортаж: Самые богатые модели

Реклама

На первом месте вновь оказалась бразильская модель Жизель Бюндхен, пополнив за прошедший год свою копилку на 45 миллионов долларов. Топ-модель сотрудничает со многими известными брендами, в том числе Versace, Esprit и Pantene, не раз появлялась на обложках Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire. Жизель также разрабатывает и собственные дизайнерские коллекции. Недавно она представила весенне-летнюю коллекцию одежды и стала лицом украшений David Yurma.

Второе место на этот раз заняла британка Кейт Мосс. У нее "в кармане" контракты с Longchamp, Mango, Rimmel и Vogue Eyewear. В этом году Мосс заработала 9,2 миллиона.

На третьем месте модель из России Наталья Водянова. Как пишет Forbes, "ее имя, может быть, и менее знакомо" американским читателям, модель тем не менее заработала 8,6 миллионов долларов. Парфюмерные контракты с Guerlain и Calvin Klein Euphoria, сотрудничество с маркой нижнего белья Etam помогли ей войти в десятку самых успешных моделей.

Реклама

Четвертое место у Адрианы Лима. Супермодель заработала 7,3 миллиона долларов за прошедший год. Хоть и большая часть заработков идет от сотрудничества с брендом Victoria's Secret, девушка работает еще и с другими марками – Donna Karan и Mavi Jeans. А на данный момент Лима находится в отпуске – 30-летняя модель ожидает второго малыша.

На пятом месте еще один ангел Victoria's Secret – Даутцен Крез, которая пополнила свой банковский счет на 6,9 миллионов долларов. Она также сотрудничает с L'Oreal и Tiffany & Co.

На шестом месте Алессандра Амбросио с 6,6 миллионами долларов. В ее резюме – контракты с Victoria's Secret, Pink Line, бразильской маркой Colcci и ювелирным брендом Vivari. Недавно супермодель во второй раз стала мамой.

Реклама

Седьмая строчка у Миранды Керр, которая заработала 6,6 миллионов. Модель попала в высшие эшелоны фэшн-бизнеса, заключив в 2008 году контракт c Victoria's Secret, и по сей день остается одной из самых популярных "ангелочков".

Нидерландская модель Лара Стоун на восьмом месте (3,8 миллионов долларов). Ее заметили "скауты" модельного бизнеса, когда девочке было всего 12, а в 15 Стоун уже подписала контракт с Elite Model Look. Лара на сегодняшний день имеет контракты с Versace, Calvin Klein, Donna Karan, Prada и Mercedes Benz.

Девятое место у Каролин Мерфи (3,5 миллионов долларов). Модель является лицом Estee Lauder с 2001 года, а также сотрудничает с Ann Taylor Loft и Tom Ford.

Завершает список самая юная модель в списке Forbes – Кэндис Свэйнпол (3,1 миллиона долларов). Сотрудничество с Victoria's Secret помогло ей добиться признания в мировой фэшн-индустрии.

Источник: Сплетник

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять