Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жаркие премьеры: ТОП новинок июля

В этом месяце зрителя ожидает сериал о вампирах и ангелах

Жаркие премьеры: в этом месяце зрителя ожидает сериал о вампирах и ангелах,  похождениях молодой "рок-звезды" Шекспира и спасении земли от угрозы из космоса.

 "Уилл": о рок-звезде и писателе Шекспире

Реклама

Продюсеры собираются показать телезрителям, избалованным новомодными телепроектами, жизнь молодого драматурга и актера Уильяма Шекспира с неожиданного ракурса — эдакой рок-звездой своего времени, нарушающей запреты, устои и правила (некоторые уже успели окрестить старину Шека "первым хипстером"). Постановкой пилотной серии занимался признанный мастер исторических эпопей Шекхар Капур ("Золотой век").

"Спасение": о Земле, которая погибнет

Миллиардер и профессионал в области технологий сообщает чиновнику Пентагона шок-новость: через шесть месяцев астероид столкнется с Землей! Они объединяются, чтобы запустить тайный проект по спасению планеты, а заодно вербуют писателя, работающего в жанре научной фантастики.

Реклама

"Озарк": о бегстве от наркоборона

Озарк — курорт и озеро в Миссури, где консультант по финансам из Чикаго Марти Берд (лауреат премии "Золотой глобус", звезда фильмов "Несносные боссы" и "Козырные тузы" — Джейсон Бейтман), его жена Уэнди (трехкратная номинантка на премии "Оскар" и "Тони" Лора Линни) и двое их детей-подростков пытаются скрыться от преследующего их наркобарона, для которого Марти отмывал деньги. Но залечь на дно оказалось гораздо труднее, чем они думали. Что интересно: Бейтман лично снял половину эпизодов десятисерийного первого сезона драматического триллера.

"Посередине": об отчаянной маме

Реклама

Все люди хотят узнать свое будущее, и Лора — не исключение. Однажды будущее открылось Лоре: она увидела, что в скором времени ее дочку Серену убьют. И теперь Серена в большой опасности, потому что Лора знает только место и способ убийства, а вот кто именно лишит ее дочь жизни, мать понятия не имеет. Самый простой способ — не вы­пускать Серену из дому, вот только как это сделать, не напугав дочку? Сериал является адаптацией южнокорейского сериала "Дар небес", ставшего хитом у себя на родине.

"Миднайт Техас": о вампирах

Новый мистический сериал, основанный на одноименном цикле романов Шарлин Харрис, автора "Настоящей крови". В стоящем особняком городишке Миднайт вашим соседом может оказаться вампир, ведьма, вервольф и даже ангел.

"Последний магнат": о кино и Гитлере

Сюжет основан на последней книге Скотта Фицджеральда, опубликованной посмертно. Действие происходит в 1936 году, когда нацистское правительство Гитлера попыталось взять под контроль голливудский кинобизнес.

"Друзья из колледжа": о загулах 40-летних

Комедийный сериал о приключениях группы гарвардских выпускников, которые решают встретиться и вспомнить молодость. Всем героям уже за 40, но ведут они себя, как молодежь. И ситуация постепенно выходит из-под контроля...

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять