Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В тюрьме Джордж Майкл плакал и отказывался от еды

Первый же день пребывания в лондонской тюрьме довел до нервного срыва известного британского певца Джорджа Майкла, угодившего за решетку за вождение автомобиля в состоянии опьянения.

Тюрьма, судя по всему, оказалась для Джорджа Майкла практически невыносимой. Первые 48 часов к нему, согласно правилам, не допускался никто из посетителей.

В первый же день у него случился нервный срыв – он плакал и долго не выходил из своей камеры, в том числе в столовую. Уже известно, что заключенный Майкл под номером A8365AW был для его же собственной безопасности помещен в то крыло тюрьмы Пентонвилл на севере Лондона, где сидят осужденные насильники и педофилы, которые часто становятся объектами нападок со стороны сокамерников.

Реклама

Напомним, что о нетрадиционной сексуальной ориентации певца и музыканта стало широко известно в 1998 году, когда он был задержан в общественном туалете парка Лос-Анджелеса за попытку заняться сексом с переодетым в штатское полицейским под прикрытием. Тогда популярному исполнителю и пришлось признаться, что он гомосексуалист и имеет близкие отношения с американцем Кенни Госсом.

Обитатели тюрьмы встретили его криками, на все лады распевая его же песни, но это ему не помогло. В пятницу оказавшийся за решеткой музыкант попытается выйти из-под стражи – его адвокаты подадут прошение об освобождении под залог на то время, пока будет рассматриваться апелляция.

Накануне певца навестил его партнер Кенни Госс. На двухчасовой встрече присутствовали еще два человека, в том числе менеджер исполнителя. Рыдая, певец умолял, чтобы его освободили из тюрьмы, отметил источник.

Реклама

А еще через два часа у Майкла состоялась вторая встреча – с адвокатом, который, как рассчитывает музыкант, сможет "вытащить" его.

Музыкант приговорен к 8 неделям лишения свободы и обязан заплатить штраф в 1250 фунтов (1930 долларов) за хранение марихуаны. Ему также запрещено в течение пяти лет управлять автомобилем.

Суд уточнил, что знаменитый певец должен провести в тюрьме четыре недели, а "затем будет на такой же срок условно-досрочно освобожден". Однако теперь музыкант через своих представителей будет настаивать на том, что восьминедельный срок чрезмерен, пишет газета.

Реклама

Джордж Майкл был арестован 4 июля, когда врезался на своем автомобиле в здание фотомагазина в северном лондонском районе Хемпстед. Проведя несколько часов в полицейском участке, 47-летний певец был отпущен под залог в ожидании дальнейшего расследования.

На судебном заседании в конце августа Джордж Майкл признал себя виновным в хранении наркотиков. За это суд оштрафовал певца на 1250 фунтов стерлингов (около 1930 долларов).

Это уже далеко не первое подобное происшествие, в которое попадает Майкл.

Судья в ходе слушаний предупредил певца о том, что срок заключения может быть гораздо серьезнее, если певец продолжит с той же регулярностью совершать те же самые правонарушения.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять