Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В новогоднем выпуске "Ранку з Україною" раскроют невероятный секрет Олега Винника

Праздничный выпуск будет насыщен звездными откровениями

В пятницу, 29 декабря, в 6:30 в эфире канала "Украина" выйдет праздничный выпуск программы "Ранок з Україною". Всегда энергичные и позитивные ведущие Лилия Ребрик и Сергей Зенин научат готовить настоящий салат оливье, расскажут, что точно не стоит дарить на Новый год своим близким, а также раскроют невероятную тайну Олега Винника. Что скрывает главный блондин украинкой эстрады? И какие звездные гости появятся в студии "Ранку з Україною"?

Новогодний выпуск "Ранку з Україною" подготовит всех украинцев к празднованию самой веселой и сказочной ночи в году. Журналисты канала "Украина" раскроют секрет главного новогоднего салата: рецепт настоящего оливье удивит даже самого опытного кулинара.

Реклама

В праздничном выпуске зрителей ждет приятный сюрприз – астрологический прогноз на следующий год. Также журналисты подготовили подборку самых неудачных подарков. Вместе с "Ранком з Україною" вы узнаете, что ни в коем случае не стоит дарить на Новый Год, а какие сюрпризы, наоборот, порадуют ваших друзей и близких.

Конечно же, праздничный выпуск будет насыщен звездными откровениями. Какие желания загадают украинские селебрити в новогоднюю ночь? За что они благодарны уходящему году, и какие сюрпризы для своих поклонников готовят на 2018? Но главная интрига новогоднего выпуска "Ранку з Україною" – невероятный секрет Олега Винника: правда ли, что он нашел свою любовь и в скором времени нас ждет большая свадьба?

"Наш завтрашний выпуск "Ранку з Україною" будет по-настоящему особенным. Целый год вся наша команда готовила невероятные истории, полезные советы, звездные сенсации и горячие эксклюзивы. Пришло время делиться ими – в пятницу мы раскроем действительно множество секретов", – интригуют Сергей Зенин и Лилия Ребрик.

Реклама

Кроме того, в гости к ведущим придут мегапопулярный DZIDZIO, ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов, а также Дед Мороз с подарками. Но какой известный украинец скрывается за маской Дедушки? Разгадывайте вместе с Лилией Ребрик и Сергеем Зениным уже завтра с 6:30.

А 31 декабря в 20:00 зрители увидят ведущих "Ранку з Україною" Светлану Катренко, Николая Матросова, Лилию Ребрик и Сергея Зенина в грандиозном фильме-концерте "Большое новогоднее приключение". На праздничной сцене главного канала страны они споют вместе с известными украинскими исполнителями, а также станут свидетелями невероятных приключений Олега Винника в телецентре канала "Украина".

Начинаем праздновать Новый год вместе. Смотрите специальный выпуск "Ранку з Україною" в пятницу, 29 декабря, с 6:30 до 9:00 на телеканале "Украина".

Реклама

Напомним, MONATIK поделился своими планами на новогоднюю ночь.

Ранее MONATIK  на съемках грандиозного фильма-концерта "Большое новогоднее приключение", которое вечером 31 декабря покажет главный телеканал страны – канал "Украина", рассказал о необычном костюме на новогоднем утреннике.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять