Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Травести-дива Монро стала ведущей телеканала "Украина"

Травести-дива будет соведущей программы "Зірковий шлях"
Травести-дива Монро
Травести-дива Монро / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Травести-дива Монро стала соведущей программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" по будням в 9:30. Монро вместе с Аленой Винницкой и Тимуром Мирошниченко будет делиться со зрителями увлекательными историями из жизни селебритиз. Отметим, что ранее Монро рассказала нам о личной жизни, отношениях и доходах.

Травести-дива Монро побывала в гостях у "Ранку з Україною", смотрите подробности:

Реклама

Дебют Монро как новой ведущей канала "Украина" состоится уже 27 января в 9:30. Именно в этот день стартует новый сезон "Зіркового шляху", в котором будет еще больше неожиданных рассказов о жизни знаменитостей. Известная травести-дива и блогерша в студии самого популярного проекта об известных людях придаст звездным историям нового неожиданного звучания и открытости.

Реклама

Травести-дива Монро
Травести-дива Монро / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Для меня честь стать ведущей "Зіркового шляху". Кстати, первый выпуск проекта вышел 5 лет назад, 13 января, в мой день рождения. Я не ожидала, что мне предложат роль в утреннем эфире. Уверена, что с моим появлением "Зірковий шлях" приобретет новый вкус. Я как специя, которую добавляют к блюду. Наше трио – некий энергетический утренний коктейль", – поделилась ожиданиями Монро.

Ведущий "Зіркового шляху" Тимур Мирошниченко убежден, что откровенная и стильная Монро в студии "Зіркового шляху" произведет на зрителей яркое впечатление: Собственная жизненная позиция, внутренняя сила, экспрессия, временами экстравагантность, которые у Монро, не оставят никого равнодушным".

Реклама

С сентября прошлого года острая на язык травести-дива ведет в "Зірковому шляху" авторскую рубрику "В пику від Монро", где "без купюр" обсуждает звезд и актуальные события шоу-бизнеса. За полгода в эфире рубрика стала одной из самых рейтинговых и в новом сезоне продолжит выходить в "Зірковому шляху". Популярность рубрики "В пику від Монро" стала отправной точкой в решении творческой команды проекта пригласить травести-диву в основной состав ведущих.

Дарья Дейниченко, креативный продюсер канала "Украина" отметила: "Зірковий шлях" – это гораздо больше, чем развлекательная программа о звездах. Это жизненная позиция современного, сильного и уверенного в себе человека. А ведущие "Зіркового шляху" – это всегда интересные личности с собственными жизненными позициями и уникальным жизненным опытом. Именно поэтому с нами Монро! Звезда, которая все время вынуждена бороться со стереотипами, но, несмотря на это, уверенно идет к цели и имеет свою армию поклонников и почитателей".

Читайте также:

"Уже записали несколько выпусков с обновленным составом ведущих и видим, как программа становится еще лучше, острее, ярче. Новое звучание и значение приобретают диалоги ведущих, ведь Монро имеет свой взгляд на события в шоу-бизнесе и причастных к нему звезд. Часто это может приводить к спорам с Аленой и Тимуром, и именно в такие моменты наиболее полно раскрываются все ведущие, появляется еще больше мыслей, больше обзоров на то или иное событие/звезду/тренд в шоу-бизнесе", – добавила Марта Середа, руководитель программы "Зірковий шлях".

Напомним, ранее травести-дива Монро удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа. На своей странице в Instagram Монро опубликовала серию фото, на которых позирует с черными волосами, подстриженными под каре, удлиненной рубашке в клетку и бежевых туфлях-лодочках.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять