Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль: "По утрам у нас поцелуи и объятия"

Певице исполнилось 25. Утром у Тины был экзамен, в обед — Лавра, вечером — ресторан.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Юбилейное утро Тины Кароль — вчера ей исполнилось 25 — началось с репетиций к концерту, но… перед экзаменационной комиссией. Как мы уже писали, так совпало, что певице, которая опять студентка Киевского института музыки имени Глиэра (получает второе высшее образование), в этот день поставили экзамен по вокалу. "Сдам — и вечером все наверстаю! — призналась нам Тина, которую возле института поджидали поклонники с ее любимыми розами чайного цвета. — А проснулась я с замечательным настроением, тем более у меня пусть и первый в жизни, но все же юбилей".

Реклама

Хотя Кароль почувствовала себя именинницей еще ночью: "Первой меня поздравил Женя (супруг и продюсер Евгений подарил певице дорогое украшение. — Авт.), помню, посмотрела на часы — было ровно 0.12. А с утра — сын Веня (в ноябре малышу исполнился годик. — Авт.), который "приготовил" мамочке большую открытку, на которой были отпечатки его ладошек, вырезанные цветочки и слова "С днем рождения, мамочка! Веня". Рассказала нам Тина и о том, без чего не начинается ее утро: "Как и куда бы я ни спешила, не говоря уже о том, с какой ноги встала, у нас с Венечкой есть утренняя традиция — поцелуйчики и крепкие объятия". А вот на наш вопрос, кто из ее любимых мужчин — Веня или Женя — требует к себе большего внимания, певица, рассмеявшись, ответила: "Да они вдвоем еще как требуют! И мне кажется, чем они старше по возрасту, тем младше в душе. И если Вене еще нравится самостоятельно что-то рассмотреть и его можно одного оставить, то Женю уже нельзя!" Призналась Тина, на кого похож их малыш: "Я считаю, что по внешности — на мужа, а все говорят, что на меня. А по характеру... Когда капризничает или игривый, тогда на меня, а когда такой серьезный, то вылитый папочка!"

Кстати, в январе Тина и Евгений отметили два года супружеской жизни. На наш вопрос: притерлись ли они уже друг к другу, певица ответила: "Да мы родные были изначально, поэтому и решили жениться. Хотя совмещать сцену и семью — очень трудно, но стараюсь сглаживать острые углы. Мама мне дает советы, но кто же их слушает, у нас своя жизнь!".

Тина сразу же после экзамена, который сдала на отлично, уехала в Киево-Печерскую лавру, где ее ждал подарок от отца Варлаама (венчал Тину и Евгения. — Авт.) — позолоченная икона, специально написанная для нее иконописцем Лавры. А вечером артистка собрала своих родных и близких друзей в одном из столичных ресторанов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять