Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Стало жаль": Анна Седокова с глубоким декольте призналась, чего ей не хватает

Звезда разместила в Instagram новое фото

Украинская певица Анна Седокова в Instagram разместила снимок в откровенном декольте, а в описании рассказала, что ей очень не хватает уютных домашних вечеров, когда за столом собирается вся семья.

"Вчера был такой уютный домашний вечер. И мне даже стало немного жаль, что у нас нет такой традиции. Вечер, когда за столом собирается вся большая семья и друзья, едят вкусную домашнюю еду и благодарят. Друг друга, – пишет звезда.  

Реклама
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера был такой уютный домашний вечер #thanksgiving Спасибо @yunamegre и Дима ... И мне даже стало немного жаль, что у нас нет такой традиции. Вечер , когда за столом собирается вся большая семья и друзья, едят вкусную домашнюю еду и благодарят. Друг друга. Жизнь. Вчера наши маленькие дети, когда до них дошла очередь, поблагодарили за семью А я подумала сейчас, почему мы не можем тут тоже устроить наш маленький день благодарности? Ведь все книги о мотивации склоняются к тому, что уметь сказать спасибо и ощутить счастье уже сейчас сегодня, осознать его – это и есть огромный шаг к успеху. Попробуем? Я благодарна за свою семью и за то, что она такая необычная, но мы все на одной волне . Благодарна судьбе, за то что в последнее время она соединят меня с совершенно потрясающими неординарными людьми, которые становятся моими близкими. Я благодарна за работу, которая даёт мне возможность каждую секунду идти вперёд . Благодарна за то, что вы дочитали этот пост до конца и за то, что касанием дарите мне свои маленькие сердечки лайки . Благодарна за то , что моя бабуля в Томске здорова. За то, что пишу сейчас этот пост и меня обнимает маленькая рука спящей Мо. Благодарна за то, что утром просыпаясь , мне есть от кого ждать Сообщения "я так скучал"... Я благодарна А за что благодарны вы ?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Вчера наши маленькие дети, когда до них дошла очередь, поблагодарили за семью. А я подумала сейчас, почему мы не можем тут тоже устроить наш маленький день благодарности? Ведь все книги о мотивации склоняются к тому, что уметь сказать спасибо и ощутить счастье уже сейчас сегодня, осознать его – это и есть огромный шаг к успеху.

Реклама

Попробуем? Я благодарна за свою семью и за то, что она такая необычная, но мы все на одной волне. Благодарна судьбе, за то, что в последнее время она соединят меня с совершенно потрясающими неординарными людьми, которые становятся моими близкими. Я благодарна за работу, которая дает мне возможность каждую секунду идти вперед. Благодарна за то, что вы дочитали этот пост до конца и за то, что касанием дарите мне свои маленькие сердечки лайки. Благодарна за то, что моя бабуля в Томске здорова. За то, что пишу сейчас этот пост и меня обнимает маленькая рука спящей Мо. Благодарна за то, что утром просыпаясь, мне есть от кого ждать сообщения "я так скучал"... Я благодарна.  А за что благодарны вы?".

Фото Седоковой собрало 53 тысячи "лайков" и десятки комментариев.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять