Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Слезы, признания и возвращение Петрожицкой: как прошел четвертый выпуск шоу "Танці з зірками-2020"

Самые интересные подробности прямого эфира

В воскресенье, 20 сентября, состоялся четвертый выпуск шоу "Танці з зірками-2020", которое на прошлой неделе покинули Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Гостьями этого прямого эфира стали Леся Никитюк и Маша Ефросинина, а участники делились откровенным историями, которые повлияли на их жизни и судьбы. Далее в материале узнайте все подробности выпуска.

Вечер под темой "Год, который меня изменил" открыли Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, вернувшиеся после самоизоляции. Их первым танцем на паркете стал ча-ча-ча, а оценка – 30 баллов.

Реклама

Юлия Санина и Дмитрий Жук исполнили впечатляющий пасодобль. Страстный танец похвалил Влад Яма, но раскритиковал Григорий Чапкис. Общий бал пары – 35.

Реклама

Контемпорари Санта Димопулос посвятила своему отцу, который умер от рака. Напомним, что ее партнер на паркете – Макс Леонов. Екатерину Кухар растрогал танец пары, которая подарила им оценку 10 баллов. В сумме у Санты и Макса 39 баллов.

Следующими на паркет вышли Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Своим танго певица решила поставить точку в истории с группой "ВИА Гра", станцевав под один из хитов коллектива "Пошел вон". Оценка Нади и Кирилла – 40 баллов.

Реклама

Позитив и Юлия Сахневич для четвертого выпуска подготовили джайв, который посвятили группе "Время и Стекло". Григорию Чапкису танец понравился, а Екатерина Кухар и Влад Яма засыпали Алексея замечаниями. В сумме у пары 29 баллов.

Румбу Сергея Мельника и Аделины Дели похвалил Григорий Чапкис, назвав танец идеальным. Отметим, что в предыдущих выпусках "Танців з зірками-2020" футболиста часто критиковали. Общий балл участников – 35.

Следующими свой джайв представили alyona alyona и Юрий Гурич. В 26 баллов оценили четвертый танец пары звездные судьи.

Ольга Фреймут и Илья Падзина исполнили контемпорари, вызвавшее вопросы у практически всех судей, кроме Григория Чапкиса, который похвалил танец пары. Их сегодняшний балл – 35.

Сергей Танчинец и Яна Цыбульская танцевали в этот вечер ча-ча-ча, который, по словам судей, был идеальным и лучшим танцем пары. 34 балла – оценка Сергея и Яны.

Далее на паркет вышли Арам Арзуманян и Антонина Руденко, которые растрогали всех присутствующих своим фокстротом. В сумме у них 36 баллов.

Венский вальс Тарас Цимбалюк и Яна Заец также растрогал жюри, хотя Екатерина Кухар осталась недовольна движениями актера. Сегодняшняя оценка пары – 34.

Сюрпризом стало четвертое выступление Олега Винника и Алены Шоптенко – пара исполнила пасодобль не на паркете, а на сцене в Житомире, где в этот вечер певец давал концерт. Общий балл Олега и Алены – 36.

Кто покинул шоу "Танці з зірками-2020" в четвертом эфире – узнайте по ссылке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять