Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева после операции на сердце:"Я – безалаберный человек, мне надо мозги прочистить!"

Галкин забирал Аллу Борисовну из больницы на лимузине и вел под руки

Выписка Аллы Пугачевой из больницы (напомним, в среду певица перенесла операцию — стентирование сосудов, чтобы нормализовать кровообращение, а вчера ее отпустили домой) вышла "парадной": и сама певица была при полной "боевой готовности" — макияж, прическа, и под клиникой ее дожидалась толпа людей, выкрикивающих "Здоровья тебе, Аллочка!".

Читайте такжеВрачи раскрыли подробности операции Пугачевой

Реклама

Неотступно от "женщины, которая поет" семенил юморист Максим Галкин (мы уже сообщали, что именно он вызвал "скорую", когда Алле Борисовне стало плохо), поддерживал ее под локоть, а рядом — пара охранников под два метра. Одета Пугачева была в серо-черное пальто, сапожки без каблуков, на голове — вплетенные косички.

Смотрите видеоПугачева после операции: в модном пальто, при макияже и с косичками

И выглядела, откровенно говоря, свежее, чем ее сердечный друг Галкин — взлохмаченный, смурной, хотя и младше ее на 27 лет. Увидев, сколько народу пришло "выписаться" вместе с ней, Алла Борисовна аж вскрикнула: "Да ладно! Все хорошо!". А потом, сложив вместе большой и указательный пальцы — получился жест "все ОК", — показала его в четыре стороны, а смотрелось это, как крест¬ное знамение! Народ аж воодушевился: "Аллочка, как вы?". "Все отлично, очень благодарна Баграту Алекяну, Бокерия (врачи, которые ставили Примадонну на ноги. — Авт.), всем, кто меня здесь окружал, — сказала Пугачева. — Так быстро поднять, так подлатать... Короче, я готова дальше жить и работать. Хотели, конечно, чтобы я еще тут полежала, но, считаю, дома — стены помогают. Врачи мне желают здоровья и говорят, если что, то они начеку".

Реклама

И тут же призналась, что за своим здоровьем особо не следит: "Главное, все делать вовремя, а я очень безалаберный человек в отношении себя. Надо мне, конечно, мозги прочистить (и "стукнула" себя кулаком по голове, а потом принялась по¬прав¬лять сбившуюся челку. — Авт.) Надо вовремя проверяться. А я, пока меня не стукнет...". И, помахав всем рукой, неспешно направилась к выходу, а Галкин на ходу натягивал ей капюшон. Под больницей Пугачеву ожидал лимузин.

Как нам рассказали близкие певицы, до Нового года она намерена отлеживаться дома: "Пока в планах у Аллы Борисовны на 31 декабря — заглянуть на огонек к другу Александру Буйнову, но все будет зависеть от ее самочувствия. Ведь это уже не первая операция на сосудах, которую она перенесла. Подобную недавно сделали и Анне Герман (зам главы Администрации президента Украины. — Авт.)". Рассказали нам, и что было причиной ухудшения здоровья Пугачевой: "Это все последствия нервного срыва — у Аллы Борисовны был шок от того, что она потеряла $4 млн (напомним, певица дала эту сумму своему бывшему другу-банкиру Олегу Рафановичу, но он их ей так и не вернул. — Авт.). Утомление тоже сказалось: и ночные съемки на "Интере", и в новогодних огоньках...".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять