Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Полиция предъявила Эми Уайнхаус обвинения в нападении

Британские власти предъявили в среду известной певице Эми Уайнхаус обвинения в нарушении общественного порядка и нападении на человека, сообщил журналистам представитель полиции.

Инцидент с участием звезды произошел в минувшую субботу в театре города Милтон-Кейнс в центральной Англии. Подробности инцидента не сообщаются, однако указывается, что Уайнхаус в сопровождении адвоката добровольно явилась в полицейский участок в среду днем, где была формально подвергнута процедуре ареста и предъявления обвинений.

Затем она была отпущена под залог и должна явиться для дальнейших разбирательств в магистратский суд Милтон-Кейнса 20 января будущего года.

Реклама

Нынешний инцидент – далеко не первый в биографии 26-летней певицы. В июле этого года лондонский суд признал ее невиновной в нападении на танцовщицу бурлеска Ширин Флэш на благотворительном балу в Лондоне 26 сентября прошлого года. Сама певица отказалась признать себя виновной. В своих показаниях она сообщила, что просто оттолкнула Флэш, когда та попыталась приблизиться к ней, чтобы сфотографироваться со "звездой".

Весной 2008 года Уайнхаус дважды попадала в полицию – в конце апреля ее задержали по подозрению в нападении на двоих мужчин, а в мае она была задержана по подозрению в незаконном хранении и употреблении наркотиков.

Летом прошлого года Уайнхаус была госпитализирована – врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее, певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

Реклама

В январе этого года муж 25-летней певицы, отбывающий тюремное заключение Блейк Филдер-Сивил, подал на развод, обвиняя супругу в измене. Британские таблоиды опубликовали фотографии, где певица запечатлена в романтической компании своего нового возлюбленного, 21-летнего Джоша Боумана на пляже карибского острова Сент-Люсия. Уайнхаус провела на карибском острове несколько месяцев. Высокий суд Лондона в середине июля официально оформил развод Уайнхаус и Филдера-Сивила.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Эми Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий "Грэмми", среди них – награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

Уайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет, составленном газетой Sunday Times. Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять