Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Полина Гагарина пожаловалась на испорченный отпуск

Для первого отпуска с дочерью Полина и ее муж Дмитрий Исхаков выбрали юг Франции

Певица Полина Гагарина, которая три месяца назад стала мамой во второй раз (она родила дочку Мию), вместе с семьей отправилась на отдых.

Для первого отпуска с дочерью Полина и ее муж Дмитрий Исхаков выбрали юг Франции. Гагарина пожаловалась на испорченный отпуск. Сервис отеля, высокие цены в ресторанах и пляжи с платными полотенцами разочаровали артистку.

Реклама

"Итак, небольшое эссе на тему отдыха на Лазурном берегу! Были мы там впервые, в принципе, нам понравилось, так как мы с семьей обожаем путешествовать, и каждое лето стараемся побывать в новом месте! Начну с плюсов, так как их меньше. Во-первых, это очень живописные небольшие исторические города, до которых легко доехать на машине, поэтому можно объездить много всего интересного. Во-вторых, море действительно Лазурное и чистое. Вокруг умиротворение и красота, которая радует глаз! А теперь о минусах. Разместились мы в отеле, точнее в красивом шато с бассейном, но очень маленькими номерами. У отеля есть собственный пляж, но совсем условный, так как там, в основном пирсы. Мы ютились на 4-х лежаках на 2-х квадратных метрах на песочке – лежаки были платными и полотенца тоже и стоили они совсем не дешево. Этот факт меня возмущал очень сильно – отель 5 звезд предлагает своим гостям платить за лежак кругленькую сумму. Весь пляж был длиной всего метров 50, полукругом и рядом был еще один, то ли от другого отеля, то ли просто платный. Лежаки там стоят настолько близко друг к другу, что лежите вы на солнце все вместе, как одна большая семья. Мой муж ходил в магазин за детской водой, подгузниками и фруктами – этот факт почему-то очень возмущал ресепшн. Они считали, что мы должны заказывать воду только в отеле, а уж фрукты тем более. Местные рестораны оказались очень дорогими и чем известнее они были, тем менее вкусно там кормили...Ну и в завершении всего в этом году по побережью ходил ротавирус. Заболели все, но Андрюша перенес вирус тяжелее остальных. Сейчас, слава Богу, все в порядке, но осадочек остался. Подводя итог, могу сказать, что очень люблю отдыхать хорошо, так как работы впереди много и нужны силы и эмоции делать ее хорошо, но я не люблю несоответствие цены и качества. Много пафоса и отсутствие сервиса не про меня", – поделилась певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять