Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пародист Зеленского Юрий Великий рассказал о судьбоносной встрече с президентом

Сценарист "Студии Квартал 95" познакомился с главой государства в Одессе

От Андрея Парубия к Владимиру Зеленскому – он может перевоплотился в любой образ, ведь на сцене провел половину своей жизни. Пародист и сценарист "Студии Квартал 95" Юрий Великий стал гостем рубрики "Кава з перцем" в программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина". Во время интервью 39-летний актер рассказал, как потерял семью после переезда в Киев и почему знакомство с президентом Владимиром Зеленским стал для него судьбоносным. Отметим, что сейчас Юрий пародирует на сцене самого президента!

Пародист Юрий Великий
Пародист Юрий Великий / Фото: instagram.com/yuri_velikiy

Реклама

Начинал Юрий свою карьеру в Одессе, где начинали многие другие украинские пародисты: "Одесса дает очень хороший старт, особенно людям моей, не знаю как сказать, профессии. Потому что я ведь не учился на юмориста".

И именно в Одессе у Юры состоялось несколько действительно судьбоносных знакомств. Первое – с напарником по дуэту "Братья Шумахеры" Сергеем Цвиловским. А вот с будущим президентом Украины Юрий познакомился в Одессе 1 апреля – в День юмора.

Реклама
INSTAGRAM

""Квартал" очень часто 1 апреля приезжал в Одессу. И один из наших общих знакомых мне поздно вечером позвонил, говорит: "Приезжай, мне тебе нужно что-то срочно важное сказать". Я попросил сказать все по телефону. "Никак нет, по телефону не могу", – вспоминает Юрий тот судьбоносный вечер.

Заменив все планы и вместо "поспать" поехал выступать в один из закрытых клубов. Среди зрителей был Владимир Зеленский: "Было видно, что ему понравилось, в тот момент мы, собственно, и получили приглашение поучаствовать в "Бойцовском клубе". И вот так все завертелось и понеслось.

Реклама

Завертелось так, что перевернуло жизнь юмориста вниз головой. Желанная работа и переезд в Киев дались актеру ценой потери семьи.

Читайте также:

"Это был еще далекий 2009 год. Мы долго не могли решиться, но потом мировой финансовый кризис. Единственное, что мне было однообразно в этом городе, потому что, кроме работы и дома, больше ничего я не видел. Не видел людей и своей семьи. Возможно, из-за этого переезда у меня распался первый брак, который достаточно долго просуществовал. Я понимал, что мне нужно двигаться дальше, я понимал, что я хочу каким-то образом развиваться, соответственно, и зарабатывать деньги для того, чтобы и семья ни в чем не отказывала себе. А моя бывшая супруга осталась в Одессе. Она ни при каких обстоятельствах не хотела переезжать в Киев", – вспоминает пародист.

Также недавно гостем рубрики "Кава з перцем" стал известный шоумен Антин Мухарский. Он признался, что пытался себя отравить.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять