Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новый любовник Мадонны считает ее обычной женщиной

Новый возлюбленный Мадонны, 24-летний танцор Брахим Зайбат дал первое интервью

"Мы познакомились 22 сентября, когда Мадонна запускала новую линию одежды, – вспоминает Брахим. – Мой друг, который сейчас ее личный тренер по танцам, попросил меня станцевать для неё. Мадонне понравилось мое шоу. С этого все и началось. Я совершенно не был смущен – она, конечно, всемирно известная звезда, но в первую очередь – женщина. Такая же, как все".

Брахим Зайбат уверен, что у них с Мадонной есть будущее. Несмотря на разницу вероисповеданий: Брахим – правоверный мусульманин, а Мадонна известна фанатичной приверженностью учению Каббалы. Однако юношу больше раздражает излишнее внимание.

Реклама

"Мы не собирались специально афишировать наши отношения, это вышло случайно, – говорит танцор. – Мы были в клубе, танцевали и не думали о том, что поблизости могут оказаться папарацци. Но как только нас сняли вместе, у меня мобильный раскалился от звонков. Люди, которых я не видел несколько лет, вдруг объявились. Пришлось сменить номер. Журналисты вообще сводят меня с ума! То, что они говорят обо мне, меня не волнует. Но лезть в мою семью – это чересчур".

Дело в том, что журналисты одного из французских изданий навестили мать Брахима, расспрашивали женщину о его детстве, об её отношении к его связи с Мадонной, просили фотографии. А затем написали, что 44-летняя Патрисия Видал в ужасе от того, что пассия ее сына старше нее самой на восемь лет.

"Я еще училась в школе, когда Мадонна уже была звездой, – цитировали французские СМИ слова матери Брахима. – Уж не говоря о том, когда мой мальчик учился. Очень странная ситуация".

Реклама

Брахим Зайбат опровергает слова матери и заявляет, что она ничего против не имеет. А также пытается развеять слухи о своем тяжелом детстве.

"Да, моя мать осталась одна с четырьмя детьми на руках, – сокрушается Зайбат. – Мне пришлось взять на себя роль старшего мужчины в доме. Конечно, забот у меня было немало, но в остальном мое детство было обычным, как у всякого подростка. Я всегда мечтал танцевать, в 13-14 лет это стало для меня навязчивой идеей. Я упорно занимался, сколотил команду, и в 2003 году мы стали чемпионами мира по хип-хопу. В Японии, например, меня останавливают на улице, там видели мое шоу, им нравится. Во Франции об этом никто ни слова не написал. Зато как только меня увидели рядом с Мадонной, я стал героем кучи публикаций. Но наши отношения – просто отношения мужчины и женщины. Я не собираюсь спекулировать ими. В карьерном плане у меня другие цели – продолжать танцевать и ещё я хочу помогать таким же детям, каким был я – из небогатых семей".

По материалам: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять