Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

MOZGI и Олег Винник представят новые песни в шоу "З Днем народження, Україно!"

Ко Дню Независимости телеканал "Украина" покажет яркий концерт

24 августа в 20:00 зрителей телеканала "Украина" ждет невероятное праздничное шоу "З Днем народження, Україно!", в котором примут участие самые популярные артисты нашей страны. В масштабном концерте ко Дню Независимости прозвучат как громкие хиты, так и совершенно новые композиции любимцев миллионов.

Смотрите также видео о том, в чем уникальность Олега Винника:

Реклама

Съемки грандиозного шоу проходили на вертолетной площадке в самом центре Киева. По мнению многих артистов, необычное место проведения придало концерту особенной атмосферы.

"Когда мы пришли на первую репетицию, были просто в восторге от этой локации, – призналась Надя Дорофеева, участница группы "Время и Стекло", которая в праздничном шоу телеканала "Украина" исполнит нашумевший хит "Дим". – Там настолько красиво, хотелось бы чаще выступать именно на таких сценах с нереальным видом".

Реклама

Группа "Время и Стекло"
Группа "Время и Стекло" / Фото: пресс-служба

По задумке режиссера шоу Елены Коляденко, артисты будут выходить на сцену-экран, которая окружена живой природой и архитектурой ночного центра столицы.

"В детстве мы лазили на крышу кормить голубей. Ну и всякие пакости делали – набирали в пакеты воды и бросали в людей, чтобы веселее жить было, – признался фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома. – Конечно, в один момент нас застукали. А вообще нам очень понравилось петь на крыше – нестандартно, смело, а вдруг дождь? Но все прошло отлично, наверное, погоду заказали хорошую, чтобы поздравить Украину с Днем Независимости".

Реклама

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

TAYANNA вместе с большим хором исполнит одну из самых известных украинских песен "Червона рута" в неожиданной и смелой обработке. Макс Барских в шоу "З Днем народження, Україно!" появится в новом образе, а TARABAROVA удивит соблазнительным нарядом. Впервые на большой сцене выступит народная звезда Jerry Heil, чей трек "Охрана, отмєна" взорвал интернет.

TAYANNA
TAYANNA / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Популярная группа MOZGI на концерте телеканала "Украина" ко Дню Независимости представит очень особенную песню. В видео на эту композицию артисты планируют показать настоящую Украину.

"Трек "Най-Най-Най" родился практически спонтанно, песня получилась очень честной. Мы много ездим, видим все, чем живет страна – какие радости, где корень добра и зла... Мы покажем Украину без прикрас. Надеемся, что песня, которую мы представим 24 августа, понравится слушателям", – рассказал участник коллектива Потап.

Читайте также:

Яркий сюрприз готовит и известный певец Олег Винник. Уже традиционно ко Дню Независимости артист презентует новую композицию. Она называется "Сльози на землі".

"Эта песня пришла мне в то время, когда я работал над совершенно другими композициями. И я понял: если тебе что-то дается, нужно не упустить момент и поделиться этим со своими слушателями", – заинтриговал певец.

В шоу примут участие самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, Jerry Heil, а также группы "Время и Стекло", MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, "Антитіла", "НЕАНГЕЛЫ", "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", KADNAY, Freedom-jazz, LETAY. Выступления артистов будут сопровождать невероятные постановки в исполнении шоу балета Freedom. Ведущий концерта – Александр Скичко.

Jerry Heil
Jerry Heil / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Смотрите праздничное шоу "З Днем народження, Україно!" на телеканале "Украина" 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости Украины.

Напомним, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала о неприятном инциденте в аэропорту.


Празднуйте День Независимости вместе с новостями "Сегодня":

22 августа – смотрите спецпроект "День украинца" о повседневной жизни украинцев во всем мире;

23 августа – следите за всеукраинской экспедицией и установлением рекорда Украины ко Дню государственного флага;

24 августа – празднуйте День Независимости и присоединяйтесь к награждению необычайных Героев "Сегодня". Новости "Сегодня" объединяют всю страну!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять