Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Могилевская вернулась в "Танцы", несмотря на запреты врачей

В третьем сезоне "Мисс Италия" жюри "зацепила" пышными формами, а партнер Королевой обаял публику.

В субботу на канале "1+1" стартовал один из самых ожидаемых телепроектов сезона — "Танцы со звездами-3. Лига чемпионов". Семь пар-участниц интернационального состава были известны зрителям по первому эфиру, состоявшемуся в прошлую субботу. Восьмая пара удерживалась в тайне, что до предела накаляло интригу. До последней минуты все верили, что это будет дуэт Могилевская—Яма. Из-за серьезной травмы руки врач-реабилитолог запретил Наталье заниматься танцами еще три недели. Но зал буквально взорвался аплодисментами, когда исполнить фокстрот вышла таки пара Могилевская—Яма. "Если я появилась на паркете, значит, чувствую себя отлично", — поделилась с "Сегодня" Наталия. В первый же день пара, по оценкам жюри, выбилась в лидеры. Судьей восхитило мужество партнерши Ямы, но поговаривают, что с более сложными композициями Могилевская может не справиться.

А вот широко разрекламированная красотка — "Miss Італия" Памела Камасса — выступила довольно вяленько. Ничего, кроме шикарных форм итальянки, жюри не впечатлило. Вообще, приглашенные иностранцы особо не блистали: польский секс-символ Марчин Мрочек боялся оступиться и громко шаркал, зато нашел целое полчище новоиспеченных поклонниц. Австрийский Рики Мартин, — Мануель Ортега — выступавший с нашей звездой "Танцевального Евровидения" Юлией Окропиридзе, был слишком экспрессивным и забывал о свей партнерше. А вот наша "русская" землячка Наташа Королева вместе с партнером-грузином Евгением Папунаишвили приятно порадовали — джайв в их исполнении с украино-грузинским оказался на удивление драйвовым. У Влада Ямы появился достойный конкурент — темпераментный грузин уже покорил всю Россию, а на паркете в субботу обаял всех — и членов жюри, и девушек из других пар, и зрителей, и даже бабушку Наташи, подарив ей громадный букет роз в преддверии ее дня рождения.

Реклама

Пара Нелипа—Шоптенко обогнала Виталия Козловского и Ксению Козловскую (партнерше певец не изменил — танцевал все с той же Горб, но почему она вышла под другой фамилией, пообещал рассказать в следующем эфире), которые по результатам оценок оказались в хвосте. Ну а Лилия Подкопаева была непревзойденной — самый откровенный костюм, самый большой букет роз, объективно лучшее исполнение танца. За время отдыха после победы во втором сезоне проекта, чемпионка значительно усовершенствовала технику, и жюри подметило, что с ней уже могут соревноваться профессионалы.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять