Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мел Гибсон решил бороться за русскую дочь

Актер собирается судиться с Оксаной Григорьевой за увеличение прав в воспитании их совместного ребенка

Известный голливудский актер Мел Гибсон решил побороться за свою дочь Люсию, рожденную от отношений с русской подругой Оксаной Григорьевой.

Зарубежная пресса сообщает о том, что Мел Гибсон и Оксана Григорьева снова собираются в суд. Однако на этот раз ответчиком будет не скандальный артист, а его русская подруга. Говорят, что в Гибсоне проснулись отцовские чувства, и он решил бороться за увеличение прав в ее воспитании. Для этого ему необходимо решение суда, потому что мать Люсии, бывшая подруга Мела Оксана Григорьева категорически против, передает Daily Mail.

Реклама

Говорят, для Григорьевой вполне достаточно того, что голливудский актер ежемесячно выплачивает 20 тысяч долларов алиментов, и она боится, что 58-летний Мел Гибсон обратится в суд и потребует опеки над дочерью, потому, что шансы его сейчас велики – пианистка из России недавно обратилась в суд с просьбой признать ее банкротом. Якобы на ее счету не более десяти долларов. Дело в том, что она имеет в активах 48 тысяч долларов, однако сумма долгов неимоверно больше – речь идет о 438 тысячах долларов.

Напомним, долги появились из-за многочисленных судебных разборок между Григорьевой и Мелом Гибсоном. Только пяти адвокатам она обязана заплатить четверть миллиона долларов. А еще за все время, которое она потратила на суды с Гибсоном, Оксана сменила порядка 40 юристов.

Весной 2010 года Мел Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию – восьмого по счету ребенка голливудской звезды. Американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что подвергалась физическому насилию со стороны голливудской знаменитости, после чего началось полицейское расследование и длительная судебная тяжба. Актер в марте 2011 согласился пойти на мировое соглашение с Оксаной Григорьевой, чтобы, по его словам, защитить интересы своей семьи и близких ему людей. После официального признания Мела Гибсона в "незначительном преступлении" суд приговорил его к трем годам заключения условно за домашнее насилие, штрафу и 16 часам общественных работ.

Реклама

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять