Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Маша Малиновская рассказала о непорядочном отце своего ребенка

Любовник-кавказец бросил теледиву, как только узнал о ее беременности.

Маша Малиновская сейчас на пятом месяце беременности. На светских мероприятиях телеведущая появляется в элегантных облегающих нарядах, подчёркивающих ее округлившийся животик. Еще на первых месяцах своего интересного положения Маша заявила: рожаю для себя, забеременела путём искусственного оплодотворения, отец ребенка – анонимный донор из Швейцарии. Но теперь телеведущая решилась откровенно рассказать о той непростой ситуации, в которую она попала: отец ее ребенка бросил их с малышом сразу, как только узнал о ее беременности!

Читайте также: Маша Малиновская забеременела от донора

Реклама

- Ситуация стандартная и банальная, – рассказала Маша Малиновская. – Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит… Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось.

Возлюбленный Малиновской, узнав о ее беременности, отказался признавать своего ребенка. И тогда Маша решила, что родит его для себя и вырастит малыша сама. Тем не менее, она не исключает, что в один прекрасный день у ее экс-бойфренда взыграют отцовские чувства, он предъявит свои права на ребенка и захочет забрать его себе. Ведь таких случаев в отечественном шоу-бизнесе – масса.

- То, что случилось, уже не имеет значения. Мы сейчас не общаемся, – говорит Маша, – Но если он попросит что-нибудь передать моему ребенку от "папы-космонавта", я с удовольствием передам. Я надеюсь, что он будет до конца держаться этой позиции. В любом случае мне лучше рассказать обо всём этом сейчас, чтобы потом, если вдруг ему придёт в голову предъявить права на моего ребенка, у нас был материал, доказывающий тот факт, что в самом начале появления малыша на свет его отец повёл себя не по-мужски.

Реклама

Несмотря на все переживания, Маша прекрасно выглядит и чувствует себя хорошо: никакого токсикоза и прочих проблем, часто возникающих у будущих мамочек.

- Чувствую себя нормально, только тяжело, – признается телеведущая, – Немножко необычное состояние, но пока справляюсь. Мороженое с солёными огурцами не ем – все эти гастрономические извращения меня пока не посещали. Но на всякий случай парочку банок маринованных огурцов я купила. А вдруг захочется?

Источник: Экспресс газета

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять