Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Макгрегор, Дракула и заботливый отец: мы оценили участников "Холостячки" от 1 до 10

Составили свой личный рейтинг претендентов на руку и сердце Ксении

Вот и прошел первый выпуск "Холостячки" с Ксенией Мишиной. Самые интересные подробности мы уже описали, а теперь давайте разберемся, кто пришел бороться за сердце красотки.

Мы с редакцией посмотрели первый выпуск и дали оценки всем участникам, кто остался в проекте и не вылетел в первом же эпизоде.

Реклама

Взяли несколько критериев: как парень появился перед Ксенией на первой встрече, насколько был вежливым и внимательным, его внешний вид и общее впечатление. И вывели среднее, оценив всех от 1 до 10.

Поехали!

Реклама

Назар, 30 лет, моушн-дизайнер. Очень милый и симпатичный парень. Для него многое значат семейные ценности. Вел себя очень воспитанно и галантно. В середине выпуска подарил Ксении коробочку вкусняшек (срочно плюс в карму!)

Скриншот: видео

Есть маленький сын, которого, как и сына Мишиной, зовут Платон. С мамой сына Назар познакомился в клубе и они быстро расстались. Но парень взял на себя ответственность и растит малыша, заботясь о нем. Ми-ми-ми. 10 из 10!

Реклама

Игорь, 23 года, владеет своей IT-фирмой. Устроил милое романтическое свидание для Ксении. Уверен в себе, спокойный парень, самый молодой на проекте. В целом от него очень положительные впечатления. Пока что 9 из 10.

Скриншот: видео

Илья, 33, бизнесмен, брутальный накачанный парень. Подарил Ксении цветы и "картину, которую они должны потом написать вместе". Спокойный, уравновешенный. За таким, как за каменной стеной. Получает от нас 9 из 10!

Скриншот: видео

Алексей, 31 год, владелец автопарка. Немного застенчивый, но милый парень. Подарил Ксении букет, сертификат на поход в СПА (знает толк!) и духи. У Ксении, по ее словам, "вызвал светлые и теплые чувства", как и у нас. 8 из 10!

Скриншот: видео

Сергей, 29 лет, мотивационный спикер. Милый, очень спортивный и немного наглый. Еще задолго до церемонии роз украл бутоньерку без спроса. А, и еще – при встрече с Ксенией, попросил у нее записать видео для его Instagram с "мотивационной речью". Мы, как и Мишина, удивились. Пока что 8 из 10.

Скриншот: видео

Артем, 29 лет, спортсмен до мозга костей. Парни прозвали его Конором Макгрегором. Реально похожи чем-то. Подарил Ксении боксерские перчатки. Говорит, что внешне он грозный и брутальный парень, но в душе нежный. Уверен в себе, с Ксенией вел себя очень мило. В общем, 8 из 10.

Скриншот: видео

Евгений, 36 лет. Высокий, симпатичный. При встрече назвал себя "юристом на миллиард", мол, выиграл столько дел, что в финансовом плане они как раз и составляют миллиард. Есть свой ресторан. На встрече появился с шикарным букетом – 101 роза! В течение выпуска вел себя адекватно, с Ксенией у них нашлось что-то общее – любовь к йоге. Иногда казался слишком самоуверенным. Получает от нас 7 из 10.

Скриншот: видео

Владимир, 29 лет, фотограф. Парень на первой встрече вообще притворился, что он не участник, а фотограф. Сделал пару кадров Ксении и ушел. Правда потом раскрылась. По внешности Владимир чем-то напомнил нам принца Каспиана из "Хроников Нарнии". Вначале был смел, потом немного робок. Парень получает от нас оценку 7 из 10.

Скриншот: видео

Александр, комик и сценарист. При встрече подарил Ксении талисман, который сделал своими руками. Но в течение всего выпуска жестко подшучивал над остальными, будто пытался привлечь внимание к себе, иногда перегибал палку. Есть дочь, много времени проводит с ней. За семейные ценности – плюсик в карму, но за поведение – минус. Пока Саша получает от нас 6 из 10.

Скриншот: видео

Константин, 40 лет, фотохудожник, занимается триатлоном. О нем у нас сложились неоднозначные впечатления. Слишком уж мужчина загадочный (будто граф Дракула) и рядом с Ксенией мы его пока не видим. Но в целом был мил и вел себя адекватно. Пока что 6 из 10.

Скриншот: видео

Андрей Шатырко, блогер и певец. Посвятил Ксении песню. Раньше, как оказалось, они уже были знакомы с Мишиной. Благодаря этому она себя почувствовала не такой одинокой. Но у нас Андрей вызвал подозрения – не пришел ли он на проект ради пиара и славы? В некоторые моменты нам показалось, что он вел себя слишком наигранно. Пока что 5 из 10.

Скриншот: видео

Андрей, 29 лет, комик (как и Саша). Симпатичный молодой человек, но та еще язва! Постоянно подшучивал над участниками и вел себя не очень хорошо (как и его коллега). Пока не понимаем, что он делает на проекте. 5 из 10!

Скриншот: видео

Ждем, что будет дальше!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять