Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Любовница Шовковского рассказала, что ее муж изменял ей на глазах у детей

Бизнесмен Сергей Евланчик отрицает слова Марины Кутеповой, говорит – изменщица жена

Любовница капитана киевского "Динамо" Александра Шовковского Марина Кутепова рассказала, что муж ей изменял. В интервью ТСН Марина призналась, что ее муж, российский бизнесмен Сергей Евланчик, не просто имел отношения на стороне, но и приводил женщин в компанию, где была Марина с их двумя маленькими детьми.

"Я пытаюсь с ним расстаться последние два года. Когда я узнала о всех событиях, что происходят в его жизни, я поняла, что семьи больше нет. Мы жили ради детей. После того, как он совсем перестал скрывать что-то, он перестал скрывать своих девушек. Он привозил девушку в нашу общую компанию, где мы проводили время с детьми. Я поняла, что сохранять семью дальше нет ради чего", – сказала Кутепова.

Реклама

1_1136

Фото: Facebook

Она добавила, что первым на развод подал муж, однако теперь сам же не дает согласия. Кроме того, в начале марта Евланчик исчез вместе с детьми и не дает Марине видеться с ними.

Реклама

"Пока я разыскивала детей, восстанавливала все документы, он сам подал на развод, но развод он мне не дает. Когда мы общались с моими юристами, присутствовали его юрист, мой, и мы с ним. Он сказал, что при всем его желании он не отдаст мне детей, потому что по законодательству у кого дети – у того все имущество", – рассказала Марина. По ее словам муж не только не пускает ее в квартиру, где они жили, он забрал все ее документы и даже деньги, которые принадлежали женщине. "Он вывез ребенка. Он заблокировал квартиру. Он вывез все мои документы. Он вывез все мои драгоценности – даже прихватил с собой мои деньги, мои личные, из сейфа. Объявил меня ведьмой, плохой матерью – ну, наверное, по сценарию, по которому всегда движутся мужчины", – прокомментировала Кутепова.

1_1137

Фото: Facebook

Реклама

Бизнесмен Сергей Евланчик отрицает слова жены – пишут Вести.  "В феврале этого года мне случайно стало известно, что у моей жены и Александра Шовковского уже два года серьезные отношения. На мои вопросы она ответила, что он предложил ей выйти замуж. Я встретился с Александром и тот подтвердил долгосрочную связь с Мариной. Сказал, мол, понимает, что от развода пострадают его и мои дети, но любовь для него превыше всего, и он хочет быть с Мариной до конца жизни. С тех пор они живут вместе в его квартире, где он и прописан", – рассказал Сергей.

"Пока я занимаюсь воспитанием, обучением и содержанием детей, вожу их в школы, Марина всячески спекулирует тем, что якобы я не даю ей видеться с дочкой и сыном. При этом дети летом, как обычно, находятся на даче за городом, адрес которой ей известен. В июле опекунский совет опросил меня, Марину и детей и вынес заключение о проживании детей с отцом. Также через органы опеки мы с адвокатом потребовали назначить время и место встреч с мамой, однако Марина на них не являлась. Более того, недавно она устроила "засаду" в детской стоматклинике и пыталась похитить ребенка. Вызвала 5 машин полицейских, скорую, потом мы поехали в отделение милиции, где дочку опять спрашивали, с кем она хочет жить. И дочь ответила, как и в опекунском совете, что останется с папой. После такого стресса она посещала психолога и стала боятся маму. Скорее всего, Марина все это делает, чтобы получить финансовую выгоду. Однажды она просила меня переписать на нее квартиру, которую я ранее подарил сыну. А ее адвокат озвучил сумму с семью нулями за мировое соглашение в бракоразводном процессе", – признался бизнесмен.

Напомним, ранее сообщалось, что 40-летний вратарь Александр Шовковский разводится со своей женой модельером Ольгой Аленовой, с которой его связывает не только 10 лет супружества, но и общий ребенок – шестилетняя дочка Саша.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять