Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Крах семейной жизни: кто из знаменитостей начал 2020 год с развода

Владимир Остапчук, Снежана Онопко, Меган Фокс и другие артисты, которые официально развелись

Начало 2020 года запомнится не только радостными новостями о свадьбах и пополнениях в звездных семьях, но печальными известиями о разводах, казалось бы, даже самых крепких пар. Страсти кипят не только в голливудском бомонде, но в украинском и российском – Владимир Остапчук, Снежана Онопко, Лолита Милявская – и это еще не весь список знаменитостей, которые решили официально расторгнуть брак со своими половинками.

Разводы звезд 2020
Разводы звезд 2020 / Фото: Getty Images

Реклама

Сегодня.Lifestyle предлагают вспомнить, кто из знаменитых личностей начал 2020 год с разводов.

Владимир Остапчук

Владимир Остапчук и Елена Войченко
Владимир Остапчук и Елена Войченко / Фото: Instagram.com

6 марта 2020 года украинский телеведущий Владимир Остапчук официально расторгнул брак со своей супругой Еленой Войченко. После громкого и скандального развода артист заявил, что они уладили все бытовые и финансовые вопросы с экс-женой.

Реклама

За 12 лет брака с Еленой они нажили две квартиры, автомобиль и деньги. Но после развода бывшие супруги разделили все поровну.

Владимир Остапчук с экс-женой и их детьми
Владимир Остапчук с экс-женой и их детьми / Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

"Всего у нас было около 60 тысяч. Мы их разделили поровну. Я забрал один свой чемодан, сел в свой автомобиль и уехал, а все остальное оставил. Так должен поступить настоящий мужчина. Я считаю, что это благородно", – поделился Остапчук.

Реклама

Для ускорения бракоразводного процесса Елена отказалась от алиментов. Экс-супруги договорились – Владимир будет поддерживает своих детей материально на постоянной основе. Но не все закончилось на позитивной ноте. Остапчук подал запрос в службу опеки на проведение психологической экспертизы Елены. После чего экс-супруга телеведущего сделала громкое заявление.

По ее словам, Владимир сообщил их дочери, что у нее скоро будет новая мама – Кристина Горняк, с которой на данный момент 35-летний шоумен проживает в киевской квартире.

Но сам шоумен эти слова опровергает, утверждая, что Елена Войченко впутывает детей в свои манипуляции. Новая избранница Остапчука с детьми возлюбленного еще не знакома, а вот к родителями артиста в Умань они уже наведывались.

Снежана Онопко

Модель Снежана Онопко
Модель Снежана Онопко / Фото: instagram.com/branislavmakeup

Этой весной украинская супермодель Снежана Онопко ошеломила поклонников новостью – после 10 лет побоев она разводится со своим супругом. Оказалось, что все эти года модель подвергалась домашнему насилию со стороны бизнесмена Николая Щура, который избивал, насиловал и изменял ей.

Более того, 33-летняя манекенщица утверждает, что Николай забрал у нее автомобиль, ее личные вещи и даже драгоценности. Год назад Николай вышел из тюрьмы, где сидел за мошенничество, и с этого момента ситуация ухудшилась. Онопко призналась, что не решалась рожать от него детей, поэтому ни разу за 10 лет не была беременна.

Супермодель Снежана Онопко
Супермодель Снежана Онопко / Фото: instagram.com/snejanaonopka15

В добавок ко всему, муж обманул Снежану еще до свадьбы. Николай Щур заработал на тогда еще будущей жене 80 тысяч долларов, о чем она узнала спустя годы совместной жизни. Снежана решила поменять свое авто на новый Porsche Cayenne, а Николай вызвался доплатить недостающую сумму за машину, но в результате обмана заработал 80 тысяч долларов.

Лолита Милявская

Певица Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Певица Лолита Милявская и Дмитрий Иванов / Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya

Российская певица Лолита Милявская также в 2020 году получила официальное решение суда о разводе. Она и Дмитрий Иванов больше не являются супругами. Скандальный бракоразводный процесс длился почти 10 месяцев. Обе стороны обвиняли друг друга и подавали ходатайства, также суд отстрочили из-за коронавируса.

Но теперь Лолита получила долгожданный развод. Она не скрывала, что мечтала об этом давно, даже хотела от суда признать их брак фиктивным, чтобы Дмитрий не смог нажиться на ней.

Агата Муценице и Павел Прилучный

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный / Фото: instagram.com/agataagata

15 июня известная актриса Агата Муценице официально перестала быть женой актера Павла Прилучного. Экс-супруги прожили вместе целых девять лет, а расписались в 2011 году втайне от публики. Заседание суда по делу их развода прошло точно также без журналистов и представителей СМИ. Ко всеобщему сожалению, Агата и Павел вообще не появились в суде, а вместо них на заседание пришла их адвокат.

Известно, что бракоразводный процесс Агаты Муценице и Павла Прилучного проходил мирно. Однако причина, по которой Агата подала на развод – вызвала настоящий резонанс в СМИ. Агата Муценице обвинила мужа в рукоприкладстве и злоупотреблении алкоголем. В результате развода актриса получила квартиру и Mercedes GL.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин / Фото: Getty Images

После десяти лет брака известная модель Меган Фокс разводится со своим мужем Брайаном Остином Грином. Звезду "Трансформеров" заметили в компании известного рэпера Machine Gun Kellу (Колсона Бэйкера). Но сам Грин заявил, что причина развода кроется не в изменах или новых отношениях.

Несмотря на признание звезды "Беверли-Хиллз" в том, что у него все еще остались чувства к Меган, в СМИ появилась информация о новом романе Брайана. Голливудский актер начал встречаться с 25-летней Кортни Стодден. Слухи об этих отношениях появились после того, как возле ресторана Брайан Остин Грин попал в объективы папарацци с новой девушкой.

Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин / Фото: Getty Images

"Я всегда буду ее любить. И я знаю, что она всегда будет любить меня. И я знаю, то, что мы построили нашу семью, – это действительно круто и по-настоящему особенно", – заявил Брайан Остин.

По его словам, бракоразводный процесс начался еще в конце 2019 года и длится по сей день. Экс-супруги продолжат вместе воспитывать троих сыновей и уже планируют совместный семейный отдых, чтобы не травмировать их: "Меган сказала, что хотела бы попробовать что-то новое для себя. Я был шокирован и расстроен, но я не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость. Мы еще немного поговорили и приняли решение ненадолго разойтись".

Мэри-Кейт Олсен

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози разводятся / Фото: Getty Images

Ряды разведенных знаменитостей в мае этого года пополнила известная актриса Мэри-Кейт Олсен. Одна из близняшек Олсен и французский банкир Оливье Саркози, который является сводным братом бывшего президента Франции Николя Саркози, разводятся.

Оливье Саркози разорвал договор аренды апартаментов, в которых жил вместе с Мэри-Кейт Олсен, и назначил срок до 18 мая, чтобы актриса забрала свои вещи. В свою очередь Мэри-Кейт хотела как можно скорее получить судебный ордер, чтобы защитить свою собственность и запретить Оливье Саркози распоряжаться их общим имуществом.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози прожили в браке пять лет. Они встречались три года до свадьбы, которая состоялась осенью 2015 года. Мэри-Кейт Олсен подала на развод еще в апреле 2020 года, но в связи с пандемией коронавируса суд Нью-Йорка не смог принять заявление знаменитости.

Ченнинг Татум и Дженни Дьюэн

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн
Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн / Фото: Getty Images

В начале января 2020 года американский актер Ченнинг Татум официально развелся с Дженной Дьюэн. Бракоразводный процесс знаменитостей продолжался почти два года, всего они вместе прожили 1,5 года.

Экс-супруги договорились, что будут иметь равное количество дней для проведения с малышкой Эверли. И Ченнинг, и Дженна будут участвовать в воспитании девочки.

Ченнинг и Дженна начали встречаться в 2006 году после знакомства на съемках фильма "Шаг вперед". В этом же году они поженились, а в 2013-м у них родилась девочка, которую назвали Эверли Элизабет Мейзел Татум.

Сейчас оба актера активно строят свою личную жизнь. Ченнинг Татум закрутил роман с певицей Джесси Джей, но правда недавно расстался с девушкой, а вот Дженна ожидает ребенка от актера Стивена Кази.

Также ранее мы рассказывали, кто из российских артистов недавно записался в ряды разведенных людей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять