Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Худеющий тренер и новая ведущая: подробности восьмого сезона шоу "Зважені та щасливі"

Тренерский состав "Зважених та щасливих" оставался неизменным последние несколько лет

Телеканал СТБ начал съемки восьмого сезона самого весомого реалити страны – "Зважені та щасливі". В этом году проект снова парный – бороться за здоровую и счастливую жизнь, решать проблемы с весом, а заодно и между собой, будут родители и дети.

Первый съемочный день стал двойным сюрпризом для участников. Как выяснилось, Василий Вирастюк, о котором было заявлено ранее, пришел не только худеть; вместе с Вячеславом и Мариной Узелковыми он стал третьим тренером проекта. Это означает, что в лагере похудения снова три команды, и одной из них придется работать под присмотром самого сильного человека в мире.

Реклама

"Тренерский состав "Зважених та щасливих" оставался неизменным последние несколько лет, благодаря чему у Славы и Марины сформировалась некая семейно-спортивная идиллия. В этом году мы решили ее разбавить тренером иной категории – такого у нас точно еще не было. Для своей команды Василий будет не только строгим наставником, лидером, но и примером, ведь впервые в нашем проекте худеющий тренер. Он будет выполнять все упражнения вместе со своей командой и еженедельно взвешиваться с ними. Уверен, это придаст его подопечным еще больше мотивации и духа соперничества – разве можно работать в полсилы, когда рядом твой тренер так же тяжело трудится над собой? У Узелковых появился очень сильный конкурент", – комментирует директор ТО, которое создает "Зважених та щасливих", Евгений Туник.

Второй сюрприз для участников нового сезона – ведущая. Известный украинский блогер, активно пропагандирующая здоровый образ жизни, Мирослава Ульянина не просто сменила на этом посту Аниту Луценко – у нее будет двойная роль. Впервые за всю историю "Зважених та щасливих" ведущая станет консультантом по питанию участников и распишет каждому индивидуальный рацион для похудения. Предыдущие семь сезонов этим занималась диетолог Светлана Фус.

"Для меня глобальная цель в жизни – мотивировать людей на здоровые изменения. Много лет проект "Зважені та щасливі" помогает огромной аудитории полюбить спорт и правильное питание ради здоровья; теперь и я постараюсь донести до нее важную информацию. Возможно, для кого-то новую и непривычную, но я сделаю так, чтобы наши участники полюбили здоровый стиль жизни: сбалансированный, правильный, вкусный и красивый", – делится планами Мирослава. 

У новой ведущей так же есть серьезный опыт борьбы с собственным проблемным весом – как избыточным, так и недостаточным. Своим опытом Мирослава готова делиться с участниками проекта и телезрителями.  "В моей жизни было две крайности с весом. В университете я набрала лишние килограммы из-за вредной пищи и ненормированного графика, после чего взяла себя в руки. Был период, когда мой вес стал слишком низким, его нормализацию я долго откладывала "на понедельник". Еще несколько месяцев назад я весила 38 кг, в таком весе я пришла на свой первый кастинг в "Зважені та щасливі" на позицию ведущей. Мне понадобилось всего несколько месяцев, чтобы изменить свое отношение к себе, наладить образ жизни и набрать 12 кг. Сейчас я счастлива от того, что у меня золотая середина. Желаю каждому найти ее для себя и достичь.  В проекте я хочу показать, что бороться с разными крайностями с весом можно и нужно правильными методами", – признается Мирослава.

Реклама
2_2127
Мирослава Ульянина
Фото: пресс-служба

Как отмечает Евгений Туник, команда проекта "Зважені та щасливі" благодарна Аните Луценко и Светлане Фус за многолетнее сотрудничество и профессионализм, с которым они подходили к каждому участнику, и поддерживает экс-коллег в их стремлении развиваться самостоятельно.

"Анита, которую все знают и любят как строгого тренера, в прошлом сезоне на 200% справилась с ролью ведущей. Как говорила она сама, это был для нее некий эксперимент, который получился очень удачным. В своем жизненном списке профессий Анита успешно поставила еще одну галочку, но на данный момент она выбрала другой путь развития. Светлана – прекрасный специалист с колоссальным опытом составления программ здорового питания. Без преувеличения можно сказать, что за семь лет в проекте "Зважені та щасливі" Светлана Фус смогла стать главным диетологом страны. На данный момент она развивает свой собственный бизнес, который отнимает много сил. Мы обоюдно приняли решение сделать в нашем сотрудничестве перерыв, который даст возможность Светлане уделить больше времени своему делу, а нам – привлечь в проект нового эксперта и новый опыт", – комментирует изменения Евгений Туник. 

Съемки восьмого сезона "Зважені та щасливі" продлятся до августа, а премьера реалити в эфире СТБ традиционно состоится осенью 2018 года.

Реклама

В 7 сезоне "Зважені та щасливі" победителями стали команда "голубых" – 34-летняя Наталья Токарева и 24-летний Алексей Добрянский.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять