Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": что будет в пятом выпуске

Звездные тренеры рассказали, как будут вести свои команды к победе

В это воскресенье в 21:00 состоится самый драматичный этап шоу "Голос. Діти 5" – "Бои". Телезрителей ждут популярные хиты в исполнении юных вокалистов, а тренеров – очень непростой выбор, ведь из двенадцати участников в каждой команде в следующий этап пройдут только четверо.

Звездные наставники уже провели десятки часов репетиций со своими участниками и выработали стратегию, согласно которой планируют одержать победу в шоу. Тренеры рассказали, как формировали вокальные тройки, выбирали репертуар и как будут делать сложный выбор.

Реклама

Джамала
Джамала / Фото: пресс-служба

"Моя стратегия заключается в выборе песен и аранжировках. Мне кажется, с детьми больше возможности экспериментировать. В "Голос країни" участники приходили с определенным багажом, с артистическим стажем. Дети же верят твоему слову, видению. Это очень ценно. В этот момент ты понимаешь, что можешь создавать нового артиста, делать музыку, которая его раскроет", – рассказала молодая мама Джамала.

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив / Фото: пресс-служба

Реклама

Надя Дорофеева и Позитив рассказали, как проходила подготовка к этапу "Бои". "Несколько раз у нас возникали споры по поводу выбора песен, ведь и у меня, и у Позитива есть свое музыкальное видение. Вот почему двойное кресло – это и подарок, и самая большая трудность. Бывает непросто, но мы находим компромиссы", – поделилась певица. А Позитив добавил, что это все очень непростые процессы, но они с Надей нацелены показать и раскрыть каждого юного артиста: правильно распределить голоса и характеры, чтобы один не затмил другого.

DZIDZIO рассказал, что вокальные тройки на этап "Бои" он определил очень легко: "У меня в команде есть три "кнопочки", которые поют народные песни, есть три девочки "зажигалочки", трое ребят, которые музыкально подходят друг другу и участники, которые разыграют на сцене настоящий вокальный спектакль. Моя четверка трио очень легко и удачно сложилась. Я переживаю, как буду выбирать, но для себя решил, что поддержу сильнейшего, и того, кто умеет делиться эмоциями со зрителем".

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: пресс-служба

Реклама

Стоит отметить, что в это воскресенье на сцену "Голос. Діти" готовится выйти рекордсменка по просмотрам в YouTube – Варя Кошевая, которая хочет доказать самой себе, что способна пройти дальше этапа "Бои". За право остаться в шоу будет бороться вокалист из Грузии с невероятным голосом и большим сердцем – Александр Зазарашвили, который уговорил родителей усыновить соседских детей, чья семья погибла в аварии. Выйдет на сцену и юный Элвис Пресли – Яросолав Карпук, дочь барабанщика Есения Селезнева, Ярослав Рогальский, который с пятого раза прошел на слепые прослушивания и развернул тренерские кресла и другие юные таланты.

Телезрители с нетерпением ждут не только выступления трио, но и новые наряды звёзд. Тренеры с любовью относятся к своим участникам, что нашло отражение в образе DZIDZIO. Артист появится в костюме с большим горящим сердцем, которое будет чутко реагировать на выступление юных артистов. Образ Джамалы станет более раскрепощенным, ярким, с сочетанием элементов из разных стилей. Кажется, наряд певицы отражает смелые музыкальные композиции и необычные аранжировки, которые она выбрала для вокалистов из своей команды. Для этапа "Бои" певица выбрала джинсы, которые отлично сочетаются с яркой блузкой с объёмными рукавами и босоножки на высоком каблуке. Позитив престанет в сдержанном образе в серой цветовой гамме, а наряд Нади Дорофеевой, кажется, отражает целую бурю эмоций, которую испытывает певица на этом этапе: смелая блузка на одно плечо и юбка, сотканная из десятков различных лоскутков, дополняет образ широкий кожаный ремень.

По правилам проекта, после слепых прослушиваний в команде у каждого из тренеров по 12 участников. На этапе "Бои" звездные тренера ставят участников своих команд в тройки для исполнения общей песни. После выступления дальше проходит только один участник из тройки. В результате отбора у каждого из тренеров в команде остается по 4 вокалиста. На этапе "Песня за жизнь" четверо юных вокалистов из каждой команды исполняют сольные композиции. Звездный наставник должен выбрать двух самых сильных участников, которые и проходят в прямой эфир.

Напомним, 16 июня прошел четвертый эфир проекта Голос. Діти 5. Это был последний день выбора вслепую, в результате которого звездные тренеры собрали свои команды вокалистов. Далее в материале узнайте подробности финальных слепых прослушиваний самого вокального шоу страны. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять