Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Голос. Діти 5": что будет в первом выпуске

На какие хитрости пойдет Дзидзьо, ради кого Позитив готов расстаться со смартфоном и кто растрогает до слез Джамалу

В это воскресенье, 26 мая, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят первый выпуск "слепых прослушиваний" самого трогательного вокального проекта "Голос. Діти 5".

Первый день слепых прослушиваний начнется с общей песни тренеров, которые впервые соберутся вместе, чтобы побороться за лучших юных вокалистов. Звездные наставники исполнят знаменитую композицию Элтона Джона "Can you feel the love tonight", которая стала саундтреком к мультфильму "Король Лев". Аккомпанировать на рояле будет сам Дзидзьо.

Реклама

Уже в это воскресенье все увидят, на какие хитрости готов пойти Дзидзьо, чтобы привлечь в свою команду больше талантливых детей. Артист впервые в роли тренера, но уже продемонстрирует нестандартные подходы в соревновании за самых сильных участников. Например, в борьбе за юных вокалистов Дзидзьо будет сажать их в красное кресло, петь с ними, и чтобы призвать удачу, даже поцелует сцену. Также телезрители узнают, какой трогательной может быть Джамала, и за что Надя Дорофеева попросит прощение у Позитива.

Катя Осадчая и участники шоу "Голос. Діти 5"
Катя Осадчая и участники шоу "Голос. Діти 5" / Фото: Канал "1+1"

На главную вокальную сцену выйдут участники не только из Украины, но и из разных стран.

Реклама

Например, в первом эфире выступит двенадцатилетний Александр Зазарашвили, вокалист из Грузии. Александр исполнит сложную песню Селин Дион "All by myself" и растрогает звездных тренеров до слез. Надя Дорофеева эмоционально прокомментировала выступление вокалиста: "У меня нет слов, потому что такие голоса бывают очень редко. Мне кажется, что этот сезон стоило делать только ради тебя".

Мальчик не только обладает мощным взрослым вокалом, но и уже совершил по-настоящему взрослый поступок — уговорил родителей усыновить 4 соседских детей, чьи родители погибли в автокатастрофе. Мальчик мечтает стать известным певцом, чтобы помогать деткам, которые остались без родителей.

Реклама

Зрители познакомятся с Дарьей Бугайчук, которая не успела выйти на сцену "Голос. Діти" в четвертом сезоне, из-за чего многие друзья не верили, что девочка участвовала в проекте. Юная вокалистка вернулась на проект доказать всем, что достойна выступать на большой сцене.

"В классе дразнили, говорили, что я не была участницей проекта, что я сидела в массовке. Это заставляло меня работать еще больше над собой. То, что я не выступила в прошлом году — это была просто случайность", — делится Дарья.

Свои силы на проекте также попытает Таисия Скоморохова. Девочка 3 года мечтала попасть на шоу, но ждала, пока ей исполнится 7 лет: "Когда я была маленькая, я все время спрашивала у мамы: "Ну, когда я уже буду так петь?". Если ко мне даже не повернуться, я не буду расстраиваться, мне просто хочется выступить на этой сцене".

Удастся ли этим и другим юным вокалистам проявить свой талант и повернуть кресла тренеров, зрители канала "1+1" узнают уже в это воскресенье.

Напомним, что "Голос. Діти 5" — это сезон невероятных детей, которые поют как взрослые вокалисты. В пятом сезоне обновленный тренерский состав: певица и молодая мама Джамала, артист и кумир детей Дзидзьо и трендсеттеры, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. Ведущими станет любимая телепара украинцев — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голос. Діти 5" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, недавно на российском шоу "Голос. Дети" произошел скандал.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять