Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: Дантес вернулся на сцену, а Полякова поделилась подробностями личной жизни

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

Текущая неделя запомнится неожиданными новостями из мира шоу-бизнеса. Так, стало известно о смерти молодой украинской актрисы Марины Куклиной. Сегодня.Lifestyle собрали главные новости шоу-бизнеса за неделю.

Умерла актриса Марина Куклина

Реклама

5 октября умерла известная украинская актриса театра и кино Марина Куклина-Май. Звезде сериала "Возвращение Мухтара 5" было 33 года. О смерти актрисы сообщили ее друзья и коллеги в Facebook. Одной их первых была украинская артистка Римма Зюбина.

Известно, что в прошлом году Марина Куклина проходила курс лечения от рака. А на своей странице в социальной сети артистка публиковала фото, на которых показывала, как выглядит после химиотерапии. Церемония прощания с украинской актрисой Мариной Куклиной состоялась 8 октября в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках.

Владимир Дантес вернулся на сцену

Реклама

10 октября Владимир Дантес представил песню и клип – "Теперь тебе 30", созданную совместно с автором хита "Охрана, отмєна" и блогером Jerry Heil.

"Теперь тебе 30" – первый за пять лет трек Владимира Дантеса, победителя "Фабрики звезд" и экс-участника группы "ДиО.фильмы". В последние годы мы видели Владимира в роли телеведущего, однако теперь артист запустил сольный проект – DANTES. К слову, режиссером клипа "Теперь тебе 30" стал Леонид Колосовский, известный сотрудничеством с группами "Ленинград", "Время и Стекло", MOZGI.

Надя Дорофеева уже прокомментировала премьеру своего супруга.

Реклама

Принц Гарри и Меган Маркл судятся со СМИ

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Getty Images

Меган Маркл и принц Гарри недавно подали судебный иск на известный таблоид с целью защиты своей семьи от клеветы. Однако этим герцоги Сассекские не ограничились. Меган Маркл и принц Гарри решили публично комментировать всю скандальную информацию о своей жизни, дабы избежать слухов и выдумок. Герцоги Сассекские наняли на работу человека, который будет заниматься их личным сайтом и страницами в социальных сетях. Первое официальное письмо от имени герцогов Сассекских уже разместили на сайте

Заявление Оли Поляковой

Оля Полякова рассказала о личной жизни

Не так давно Оля Полякова презентовала песню "Любовница", а теперь призналась, что не понаслышке знает, каково это – быть частью любовного треугольника.

"Да, я была любовницей своего мужа. Недолго, потому что он очень решительный, он не стал мучить ни одну, ни вторую, понимаете, он этот круг прервал, и все. Но я пережила эту историю, я знаю, что это такое, я понимаю эту женщину, я понимаю ее горе, и треугольник – это неприятно, не то что неприятно, это трагическая ситуация, и я советую в нем не жить, я советую его прервать в какую-то сторону, или в одну, либо в другую", – поделилась артистка.

Полякова также рассказала, какие отношения у них с мужем сейчас.

Наталка Карпа рассекретила пол будущего ребенка

Наталка Карпа
Наталка Карпа / Фото: instagram.com/natalkakarpa

Известная певица Наталка Карпа беременна первенцем. Зачать малыша у нее получилось только к 37 годам, до этого артистка боролась с бесплодием и не опускала руки до последнего. Теперь же Наталка с радостью делится с поклонниками этой новостью и даже рассекретила пол будущего малыша.

На своей странице в Instagram Наталка Карпа опубликовала ряд коротких видео с тематической вечеринки формата американской Gender reveal party, которую она устроила в честь будущего ребенка, пригласив звездных коллег. Розовые шарики, которые появились из одного большого черного шара, четко дали понять – звезда ожидает девочку. Смотрите видео.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять