Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главное за неделю: инсульт у Дяди Жоры и смерть солистки группы "Фристайл" Нины Кирсо

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

На этой неделе стало известно, что из жизни ушла солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо, у Дяди Жоры случился инсульт, а Илон Маск в шестой раз стал отцом. Подробнее о главных событиях читайте в подборке Сегодня.Lifestyle.

Смерть солистки группы "Фристайл" Нины Кирсо

30 апреля, не приходя в сознание, в возрасте 56 лет скончалась солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо.

Реклама

Напомним, что 1 июня 2018 года у артистки неожиданно случился инсульт. Для всех это обернулось полным шоком, ведь Нина вела активный образ жизни и работала в полную силу. В начале мая 2019 года родные сообщили, что женщина вышла из комы. Однако состояние артистки не улучшалось. У Нины Кирсо не появилась концентрация, несмотря на то что ее глаза были открытыми. Впоследствии выяснилось, что женщина давно страдала от гипертонии, но игнорировала симптомы.

Солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо
Солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо / Фото: Instagram.com

Известно, что певицу кремировали, а прах артистки захоронили в Полтаве.

Реклама

У Дяди Жоры случился инсульт

Украинский шоумен, продюсер и певец Дядя Жора оказался в больнице с инсультом. Вадим Мичковский (настоящее имя артиста) несколько дней назад попал в одну из клиник Киева, сейчас его самочувствие улучшилось.

Комик Дядя Жора в больнице
Комик Дядя Жора в больнице / Фото: instagram.com/dyadya_jora

Дядя Жора поделился с подписчиками первыми симптомами инсульта, чтобы те смогли легко распознать его и позаботиться о своем здоровье.

Реклама

"Долго думал, писать этот пост или нет. Но, все-таки решил поделиться с вами и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих. Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в твои 44, здоровый мужик, полон сил и энергии, трудоголик на 150%, спортсмен-качок, не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни, я бы поржал. Пару дней назад все было хорошо. Но, вечером появилась странная штука – двоилось в глазах, сбился прицел и сильная головная боль, которая не прошла на следующее утро. С волшебного пенделя Наташи пошел в больницу. И почти ничего не предвещало беды до результатов МРТ", – рассказывает комик.

Илон Маск стал отцом в шестой раз

Илон Маск  с маленьким сыном
Илон Маск с маленьким сыном / Фото: twitter.com/elonmusk

4 мая основатель SpaceX и Tesla Илон Маск в шестой раз стал отцом. Его избранница, канадская певица Граймс родила сына. О пополнении в семье Илон сообщил на своей официальной странице в Twitter и сразу же показал лицо малыша. Но не это привлекло внимание поклонников. Полной неожиданностью для всех стало имя ребенка – X Æ A-12 Маск. Сначала общество восприняло это как шутку новоиспеченного отца, но когда Граймс пояснила значение на своей странице в Twitter, пользователи убедились, что это реальное имя мальчика.

Более подробно о рождении шестого сына Илона Маска смотрите в сюжете:

Позже адвокат Илона Маска заявил, что новоиспеченным родителям не удастся официально зарегистрировать имя ребенка из-за американского закона. Дело в том, что по законам штата в имени должны содержаться только буквы английского алфавита. Пока миллиардер никак не прокомментировал заявление адвоката, но наконец-то рассказал, как следует произносить имя малыша. По-русски это может звучать как Икс Эш Эй Твелв.

Руперт Гринт из "Гарри Поттера" впервые стал отцом

Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере 31-летний Руперт Гринт впервые стал отцом. 28-летняя Джорджия родила актеру дочку.

Актер Руперт Гринт
Актер Руперт Гринт / Фото: Getty Images

Руперт и Джорджия долго скрывали беременность, о чем стало известно только в апреле. Папарацци удалось сфотографировать будущих родителей в магазине Лондона. На снимках Руперт Гринт и Джорджия Грум прогуливаются по городу. У актрисы заметен значительно округлившийся живот. Уже менее чем через месяц после этого на свет появился их первенец.

Актер Руперт Гринт с супругой Джорджией
Актер Руперт Гринт с супругой Джорджией / Фото: instagram.com/justjaredjr

Вера Кекелия родила сына

Звезда "Голоса страны" и "Женского квартала" Вера Кекелия впервые стала мамой.

Певица Вера Кекелия с мужем
Певица Вера Кекелия с мужем / Фото: instagram.com/kekeliavera

Певица и актриса родила сына весом 4200 г и ростом 57 см в одном из столичных роддомов. Новорожденного назвали Иваном, но имя выбирали долго.

INSTAGRAM

"У нас был список из нескольких имен, среди которых были: Иван, Эрнест, Рожден. Мне давно почему-то хотелось, чтобы моего сыночка звали Иван, но Ромчик (муж Веры, певец Роман Дуда, – Ред.) немножко сомневался. И мы решили, что, когда родится наш сын, мы на него посмотрим и решим, как его зовут. И вот мы его увидели и поняли, что это Ваня, Ванюша, Ванька", – рассказывает артистка.

У Эмбер Херд умерла мама

В семье голливудской актрисы Эмбер Херд случилось горе – умерла мама звезды, Пейдж Парсонс. О смерти самого близкого человека знаменитость сообщила своим поклонникам в Instagram. Эмбер не стала разглашать подробности, но поделилась переживаниями – ее сердце разбито.

В публикации Херд также добавила, что ее мама всегда оказывала ей колоссальную поддержку и теперь она не знает, как без нее будет жить.

Читайте также:

"Я с разбитым сердцем и опустошена до предела из-за потери моей мамы, Пейдж Херд. Она покинула нас слишком рано, оставив лишь воспоминания. Непоколебимое, открытое сердце сделало ее самой красивой женщиной, которую я когда-либо знала. Трудно представить и еще труднее сказать то, что я счастлива быть именно ее дочерью. Я получила ее тепло, которое она мне отдавала почти 34 года", – трогательно написала Эмбер.

Напомним, до этого Эмбер Херд призналась, что ударила дверью по голове своего бывшего супруга Джонни Деппа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять