Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Если со мной что-то случится, не буду молчать": жена Тищенко в истерике заявила об угрозах

Николай Тищенко вместе с блогером попали в скандал из-за пожаров

Ресторатор Николай Тищенко, который вслед за другими знаменитостями ушел в политику, вместе с блогером, PR-менеджером Лилией Багировой стали фигурантами скандала в Instagram, который возник на фоне пожаров в Житомирской области. Возлюбленная рэп-исполнителя Kyivstoner (Альберта Васильева) занимается волонтерством и сбором средств для помощи пострадавшим. На своей странице в Instagram она выложила видео, в котором рассказала о встрече с народным депутатом.

Как утверждает Багирова, команда Тищенко связалась с ней и пригласила на встречу, чтобы обсудить проблемы пострадавших. Но к общему решению они так и не пришли, начав друг друга обвинять. Лилия утверждает, что власть ничего не сделала, чтобы потушить пожар и помочь людям.

Реклама

"Туда приехали две пожарные машины без воды! Люди самостоятельно тушили все. Я видела их обожженные лица и руки. Тищенко мне заявил, что все под контролем и на борьбу с последствиями уже выделяют 25 миллионов", – заявила она на видео.

INSTAGRAM

Сам Николай обвинения в свой адрес отрицает и заявляет о провокации. Более того, его молодая супруга Алла Барановская в истерике заявляет об угрозах в ее сторону и их малолетнего сына Давида. В Instastories Алла опубликовала эмоциональное видео, где со слезами на глазах назвала политику в Украине грязной. К тому же, женщина опасается за свою жизнь, ведь к ней в дом уже приходили неизвестные люди и интересовались у вахтеров о ее семье. А пользователи Сети присылают сообщения с угрозой сжечь ее заживо с сыном.

Реклама

Читайте также:

"У меня больше нет веры, что в правде есть сила Украины. Я никогда не лезла в политику, но я хочу, чтобы вы видели, какая она в Украине! И если что-то со мной случится, с моим сыном, с моим бизнесом, я расскажу, кто за этим стоит! Если вдруг вы когда-то захотите изменить что-то в Украине, будьте готовы к угрозам, травле, фейкам, провокациям и наглой лжи! И нет такого закона, который будет защищать твоего ребенка, твою семью", – со слезами на глазах сказала жена Тищенко.

Реклама

Также Алла опровергла информацию о том, что ее супруг угрожал волонтеру и требовал удалить всю информацию об их скандале из Instagram. Супруга Тищенко уверенна, что переписку Лилия подделала в фотошопе.

Багирова от своих слов не отказывается и даже поклялась в Instagram, что говорит правду: "Я полностью отвечаю за свои слова и даю клятву, что все, что я сказала в этом видео слово в слово правда. Между тем Николай удаляет комментарии моих подписчиков и блокирует их".

INSTAGRAM

Напомним, что недавно Николай Тищенко высказался о скандале вокруг развода Владимира Остапчука.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять