Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джоди Фостер рассказала о своей нетрадиционной ориентации

Голливудская актриса Джоди Фостер впервые публично призналась в том, что она лесбиянка. Долгое время актриса наотрез отказывалась с кем-либо разговаривать о своих сексуальных пристрастиях.

На прошедшей церемонии награждения Women in Entertainment в отеле Beverly Hills, где актриса получила награду Sherry Lansing Leadership Award за достижение высот в индустрии развлечений, Фостер нарушила табу и публично поблагодарила свою "прекрасную Сидни".

44-летняя Фостер при всех похвалила свою подругу и продюсера Сидни Бернард за то, что "она поддерживает меня и в горе и в радости".

Реклама

Впервые неприступная Фостер открыла свою сексуальную сторону, к вящему восторгу активистов по защите прав сексуальных меньшинств, которых и прежде волновал этот вопрос.

Так, в 2007 году известный американский журнал Out, ориентированный на гомосексуальную аудиторию, вышел с фотографией Фостер на обложке и провокационным заголовком – "Сортир из стекла: Почему звезды не могут выйти и сказать прямо?"

Приняв заслуженную награду, Фостер сказала, что чувствует себя "слабой и неуверенной", поскольку до конца не осознает свой успех. Она призналась, что хотя ее карьера продолжается на протяжении 42 лет, всякий раз она переживает смущение и ощущает себя "полной дурочкой".

Реклама

Теперь публику интересуют мотивы неожиданного признания оскароносной актрисы. Согласно одному из предположений, Фостер уже не испытывает нужды идти на компромиссы с консервативными требованиями американского среднего класса. К настоящему времени актриса вполне состоялась и как продюсер.

"Я думаю, Джоди просто подумала об одном из самых близких к ней человеке", – прокомментировал случившееся один из друзей Фостер. По его мнению, Фостер хочет быть такой же как все, и делать карьеру не задумываясь над тем, что о тебе подумают окружающие.

Знакомый актрисы добавил, что, возможно, своим признанием она опасалась привлечь к себе излишнее внимание, поскольку ранее была жертвой "сталкеров". Последние преследовали знаменитостей, а иногда пытались прославиться, покушаясь на их жизнь.

Реклама

В любом случае, гомосексуальное сообщество с радостью восприняло новость об откровении Фостер.

"Я даже и не мечтала, что доживу до этого дня", – заявила Кэти Белдж на вебсайте Lesbian Life.

Возможно, Фостер не хотела продолжать обманывать окружающих на глазах взрослеющих детей, предположила Белдж.

"Возможно, она просто устала от жизни в туалете, – добавила администратор лесбийского сайта. – Но в любом случае мы рады, что Джоди нашла в себе силы быть верной себе".

Джоди и Сидни познакомились в 1993 году на съемках фильма "Соммерсби". С тех пор пара успела обзавестись двумя мальчиками – 9-летним Чарльзом и 6-летним Китом, которых любовницы воспитывают в своем особняке в Малибу.

За все это время Фостер ни разу не обмолвилась об отце детей, которых она родила. Однако, если верить многочисленным сплетням, в зачатии сыновей Фостер поучаствовал ее старый приятель по Йельскому университету, гомосексуалист и бывший однокурсник актрисы.

По материалам: ФактNews

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять