Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

День святого Николая: звезды вспомнили, что находили под подушкой

В День святого Николая знаменитости рассказали, какие подарки находили под елкой в детстве

В детстве звезды очень боялись огорчить Николая и найти под подушкой не подарок, а розгу. Не исключение и певец Олег Винник. Во время съемок новогоднего шоу "Привіт, 20-ті" на телеканале "Украина" он признался, что чистил свои ботинки до блеска, чтобы угодить Николаю.

Реклама

"Я это точно знаю, что если обувь будет не до блеска, тогда святой Николай такой и подарок принесет. И я очень к этому ответственно относился. И, возможно, из-за святого Николая у меня всегда обувь чистая. Я люблю, когда обувь чистая. Честно", – делится певец.

Олег Винник
Олег Винник / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Но чтобы Николай принес подарок, а не розгу, чистой обуви мало. Нужно еще и хорошо вести себя в течение года. Однако не всем звездам это удавалось.

Реклама

"Однажды мне положили розгу. Это был Николай. Когда мы со школой ездили куда-то на каникулы. И тогда я плохо себя вел", – делится Позитив, участник группы Mozgi.

А вот к певцу DZIDZIO Николай однажды вообще не пришел.

"О, я помню, как я в селе, мама меня повезла к бабушке, я там отбыл раз Николая, и там мне подарка не подарили. Говорят, приедешь домой в Новояворовск – там будет подарок. Я расстроен, уже забыл. И потом приезжаю в Новояворовск, а там в зале... захожу – и стоит велосипед "Орленок". Представьте себе! Господи, я даже еще не мог ногу на него забросить", – делится Михаил Хома.

Реклама

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Я помню, папа уже меня разогнал... А у меня был "Зайчик" до того, на 4 колесах, а на двух – я еще не знал, как это. Разгоняюсь, я знаю, что папа позади, а он меня отпускает. Я, страх, думаю – а как я буду ехать, как остановиться?! Это был мой первый раз такой на велосипеде, я поехал", – добавляет лидер группы DZIDZIO.

А однажды Николай принес DZIDZIO подарок заранее, и поэтому певец едва не перестал верить в него: "Когда мама ушла на работу, а я чего-то в шкаф полез и нашел подарок, думаю: ну что он там делает? И потом тот подарок снова у меня под подушкой. Я убежден, что это не мама, до конца. Все же я верю в Николая".

В Деда Мороза большинство украинских звезд верят.

"Вон у меня даже телефон его есть. Дед Мороз должен жить внутри. И если мы не будем делать себе праздник, я думаю, что это будет неинтересно", – говорит Олег Винник.

"Честно, я в него верю, и верю, что он существует. И даже мы с Робертом в это верим", – говорит Марина Боржемская.

Марина Боржемская
Марина Боржемская / Фото: пресс-служба СТБ

"И надо верить в чудо. Веру, надежду, любовь – надо иметь в сердце", – рассказывает Михаил Хома.

"Модельки маленькие появились маленьких машинок. И я мечтал об этом. Это был лучший подарок, который можно было себе представить", – делится Анатолий Анатолич, ведущий телеканала "Украина".

А чтобы вернуть веру в Деда Мороза, звезды вспомнили, какие подарки он приносил им в детстве.

Телеведущая Марина Боржемская признается: подарками не перебирала и годами ждала желанную куклу. "Если вспомнить мое детство, для меня любая игрушка – это было, вау, круто. Я хотела куклу с волосами. Вот правда, так ждала эту куклу, и я ее получила. Не сразу, через несколько лет. Потому что в то время невозможно было это получить".

Певица Мишель Андраде во время съемок новогоднего шоу "Привіт, 20-ті", вспомнила, что мечтала в детстве о двухколесном велосипеде, как и DZIDZIO.

Мишель Андраде
Мишель Андраде / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Моя тетя всегда была Снегурочкой. И она меня забирает вот так за ручку и приводит. Там наклейки были Барби, велосипед был фиолетовый. Я это запомнила на всю жизнь. Так что этот подарок запомнился мне. Я знаю, до сих я помню, как я каталась", – говорит певица.

У певицы Златы Огневич все подарки от Деда Мороза были связаны с музыкой. "Я сначала хотела, чтобы мне подарили проигрыватель музыкальный, я там слушала винил. Поэтому у меня с детства любовь к винилу, я его коллекционирую сейчас. Затем я хотела, чтобы мне подарили магнитофон, надо было слушать музыку на кассетах, записывать себя. Я так готовилась к вокальным конкурсам. Я себя записывала на диктофон, анализировала, такая сам себе преподаватель. Затем я хотела, чтобы мне подарили фортепиано. И я сразу села за него играть, просто мне так интересно было понажимать эти белые, черные клавиши. Это был, наверное, самый яркий подарок из детства".

Злата Огневич
Злата Огневич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А Дима Коляденко вспоминает, как получил под Новый год желанные санки. "Я мечтал о санках: кожаные сиденья, три полосы, как лыжи. Руль был кожаным, тормоза были. Когда-то подарили огромную розовую пантеру. И я был счастливым ребенком. Потому что у меня была метровая розовая пантера с хвостом. Я был крутым тогда ребенком".

И хотя звезды уже давно выросли, они продолжают получать подарки от Деда Мороза. К примеру, продюсер Геннадий Витер несколько лет назад получил новогодний сюрприз – настоящего живого пони. "Мне подарили лошадку маленькую такую. И самое что смешное, сказали, что забрать вам ее надо 1-го числа, не позднее 18:00. А у меня машинка такая, что туда лошадка точно не входит. Я искал грузовой бусик, и это животное сейчас дружно живет у меня. Зовут ее Фрося. Теперь я думаю, где запастись сеном".

Gena VITER на открытии M1 Music Awards
Gena VITER на открытии M1 Music Awards / Фото: пресс-служба

А певица Оля Полякова подарков под елку в этом году не ждет.

"Я ничего не заказываю, у нас мама Снегурочка. Это она дарит всем подарки", – говорит певица.

Полякова очень надеется, что на этот раз Дед Мороз не привезет очередного домашнего любимца. "Потому что у нас же есть собачка, и эта собачка ходит в туалет везде, кроме улицы. А теперь у нас еще есть котик, и он делает то же".

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А звездная детвора уже на Николая начинает писать письма в Лапландию, чтобы эльфы успели создать подарки к 31 декабря.

"Когда Диана впервые нарисовала рисунок, она его, как взрослая, положила под елку, она еще и писала письма Деду Морозу заранее. И клала в холодильник почему-то. И потом, когда исчезало то письмо, она очень радовалась и вместо письма находила конфетку", – рассказала Лилия Ребрик.

Смотрите программу "Зірковий шлях" в эфире телеканала "Украина" по будням в 9:30!

Ранее мы также писали, что ONUKA рассказала о семейной традиции на День святого Николая.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять