Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Даша Трегубова – о своих провалах на кастингах и любимых местах для путешествий

Даша Трегубова будет вести проект о перевоплощениях

Известная актриса и телеведущая рассказала "Сегодня" о новом проекте СТБ — "Цієї миті рік потому", как герои на глазах у всей страны будут давать обещания, о своих провалах на кастингах, амбициях в кино и любимых местах для путешествий.

— Даша, расскажите, о чем новый проект "Цієї миті рік потому" лично для вас?

Реклама

— Это проект о том, как каждый из нас кардинально может изменить свою жизнь и прийти к своей цели всего за один год. Впервые на украинском ТВ год для зрителей пройдет всего за одно мгновение. То есть всего через пару минут после знакомства с героем и его историей мы уже увидим результат — в этом главная фишка формата, сногсшибательный вау-эффект. А еще наш проект невероятно вдохновляет — больше, чем любые мотиваторы в соцсетях (улыбается).

— Вы сразу согласились стать ведущей этого проекта?

— Я много лет работаю на телевидении, и поверьте, о таком проекте можно только мечтать. В нем все, что так обожают зрители — реальные люди, реальные мечты. А самое главное — достижение цели прямо на наших глазах.

Реклама

— В студии участники дают обещание: прийти к цели за год. Помогает ли им проект в достижении этой цели?

— Наша команда наблюдает, ведет, советует, подбадривает, не дает остановиться на полпути. Мы своих героев любим и верим в них. Но суть проекта в том, что человек должен достичь всего сам. Одно дело обещать себе, мужу или маме, другое — всей стране. А потом еще и доказать всем, что ты смог!

— Как мы узнали, первая часть шоу, с обещаниями героев, уже отснята. Какие лично для вас самые запоминающееся обещания давали в студии герои проекта?

Реклама

— Меня поразила Анастасия — красивая девушка, у которой из-за алопеции выпали все волосы. Она безумно этого стеснялась и скрывала лысину под париком, который однажды сполз прямо во время секса с любимым мужчиной. И не поверите: тот бросил ее, как позже выяснилось, беременную! Настя хочет прийти в себя после такого предательства и поставила себе цель: найти мужчину, который полюбит ее такой, какая она есть. Еще есть две прекрасные девочки Зоряна и Андриана из Львовской области. Они пообещали за год самостоятельно, с помощью сознательных союзников, очистить родной город от мусорных свалок, в которых он утопает. Также впечатлила Ирина — преподаватель с двумя высшими образованиями и двумя маленькими детками. Она алкоголичка, которая поклялась за год избавиться от зависимости, иначе у нее отберут детей.  Не могу не вспомнить одесского предпринимателя Вячеслава, который всего в жизни добился сам — его, полуторагодовалого, нашли в подъезде и поместили в детдом. Сейчас он хочет найти родителей, чего бы это ему ни стоило. И таких героев у нас очень много. Цели у всех разные, а истории просто разрывают на молекулы. Так что плакать и смеяться придется много!

— Даша, помимо съемок в проекте вы по-прежнему не забываете об актерской деятельности. Как вам удается все успевать?

— Здесь все просто: я трудоголик, люблю работу, а главное — она тоже меня любит (улыбается). Сейчас наше кино переживает прекрасный период расцвета, снимается множество сериалов и полных метров, киноиндустрия движется вперед семимильными шагами. Я не только снимаюсь, но и работаю креативным продюсером и скрипт-доктором ("лечу" сценарии, которые не совсем здоровы). Веду множество мероприятий. Бытовые вопросы стараюсь делегировать помощнице, плюс меня в этом вопросе поддерживает семья. А чтобы чаще видеть любимую дочку, я ее тоже привожу на съемки, иногда в качестве актрисы (например, на СТБ она в кадре практически с рождения, а сейчас часто снимается в проектах "Все буде добре" и в шоу "Вечер с Натальей Гариповой").

— В каком возрасте вы поняли, что хотите стать актрисой?

— Я не планировала становиться актрисой. Училась на режиссуре, получила соответствующий диплом, но со второго курса попала на телевидение и с тех пор работала в кадре ведущей и журналистом. Затем меня стали приглашать в сериалы сыграть ведущую или журналиста, а позже — в эпизоды (и так продолжалось лет пять). Затем вдруг на пробах режиссер решил, что я подхожу на главную роль. В результате — более 40 проектов за последние несколько лет. Так что к актерству я шла долго, ни на секунду не забывая о телевидении.

— Вам больше нравится играть позитивных персонажей или негативных?

— Первых — приятнее, вторых — интереснее (улыбается). Мне чаще достаются роли стерв, хотя сами продюсеры удивляются: "Как тебе так органично они даются, ведь в жизни ты совсем не такая?". А вообще мечтаю сыграть в мюзикле (я хорошо пою), в историческом фильме и в кино, где придется полностью перевоплотиться для роли. Например, как Шарлиз Терон в фильме "Монстр", или Мэттью Макконахи в "Далласском клубе покупателей".

— Были ли у вас неудачные кастинги? Приходилось ли слушать отказы, прежде чем стать востребованной актрисой?

— Конечно, провалы бывали. Я выходила с некоторых проб и зарекалась, что больше никогда на них не пойду. Или "доигрывала" в машине то, чего не сыграла перед режиссером, и ругала себя. На самом деле секрет всегда в уверенности. Ну и опыт, понятное дело.

— У вас подрастает дочь. Она уже знает, кем хочет стать?

— В моей семье есть правило: не планировать годами, а начинать делать прямо сейчас. Так что Поля (ей сейчас шесть) уже несколько лет снимается на телевидении и в кино, выходит в показах на Junior Fashion Week, записывает какие-то видео для будущего канала YouTube — в общем, работает и зарабатывает свои первые деньги. Но в будущем Поля хочет стать мэром. Совершенно четко. И я надеюсь, у нее получится. Она будет хорошим мэром.

— Знаю, что вы заядлая путешественница, вы любите бывать в разных странах. Куда обычно отправляетесь, если появляется свободное время?

— Я много путешествовала по Европе, особенно долгая поездка была по Италии. Если есть больше времени, летим куда-то далеко — Кения, Танзания, Мальдивы, Сейшелы, Индия, Таиланд... Когда есть неделя — отправляемся в Египет, Тунис и Турцию. Хотя каждую страну лучше исследовать самостоятельно. Та же Турция — фантастическая, если выйти за пределы all inclusive (улыбается).

Напомним, Екатерина Кухар рассказала о своем райдере, плотном гастрольном графике и эксклюзивном подарке мужа.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять